Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Постановочный визит начальника милиции Херсонщины в Цюрупинск (фото)

Цитирую официальный сайт МВД Херсонской области.

Цитата:

17 жовтня у м. Цюрупинськ відбувся черговий виїзний прийом громадян начальником міліції області. У приміщенні районного відділу міліції Артура Івановича чекало чимало мешканців району. Отже протягом години громадська приймальня працювала у напруженому режимі. Всі відвідувачі чекали від головного міліціонера регіону кваліфікаційної допомоги у вирішенні питань, які їх турбують.

Внимание! Далее идет фото - "стурбовані мешканці"

Постановочный визит начальника милиции Херсонщины в Цюрупинск (фото)
Постановочный визит начальника милиции Херсонщины в Цюрупинск (фото)

Чем же так "стурбовані" эти "мешканці району" на фото, не совсем понятно. Ясно только то, что начальник областной милиции поговорил с "мешканцями району" про неблагополучного дедушку, который ворует тазики ночами у соседей и не более.

Ни слова на сайте МВД о памятнике Ленину, который наглым образом украли с центральной площади. Не упомянули и о централизованных поездках бюджетников на политические акции в рабочее время. Почему никто не говорит об ООО товарища Шейко на центральном кладбище? Забыли поднять вопрос о систематических кражах песка. О том, сколько у нас горит леса и как часто это происходит. Умолчали о незаконных свалках мусора, которые организовали под окнами цюрупинчан, те самые "стурбовані мешканці района". Не прозвучало и о том, куда же делись водонапорные башни Цюрупинска и еще много чего интересного!

Неудачное "ШОУ", иначе назвать подобные визиты я не могу. В следующий раз предлагаем начальнику областной милиции более широко анонсировать свой приезд среди жителей райцентра. Мы обязательно придем и расскажем, что на самом деле нас "турбує", если милиция действительно желает бороться с преступностью, а не устраивать показуху "для галочки" и смешить людей.

А еще, могу порекомендовать для фото подбирать менее известных "стурбованих мешканців", а то эти люди, уж слишком "популярны" и "известны" в наших краях.

P.S. Картинку скорее можно назвать - "мы ждем народной люстрации" и чем быстрее, тем лучше.

Справка для тех, кто не в курсе: На фото слева направо - заместитель главы районной администрации, секретарь районного совета, мэр города и начальник районного отделения милиции. Теперь будете знать, что вместе они - "Числені стурбовані мешканці району на виїзному прийомі у начальника міліції Херсонщини". Примерно так же у нас в Цюрупинске проходят "громадські слухання". А еще становится совершенно понятно, почему тут так долго и безрезультатно ищут пропавшего вождя и расследуют остальные резонансные дела. Всем ясно, почему по сей день стоят незаконные заборы членов комитетов на речке, регулярно выезжают машины с песком из "Кучугур", а многоквартирные дома обнесены бетонными плитами, местными депутатами из отдела архитектуры, где они совершенно свободно построили себе вальеры перед пентхаузом, для выгула очевидно. Законы ведь не для "стурбованиних мешканців" придумывают, а не для нас с вами, простых смертных.

О какой реальной борьбе с коррупцией в области мы можем говорить вообще, после таких спектаклей? А еще, возникает резонный вопрос - за что в Киеве на майдане умирали люди?

Постановочный визит начальника милиции Херсонщины в Цюрупинск (фото)
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"