Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Цюрупинский детский сад против смены руководства (фото)

Цюрупинский детский сад против смены руководства (фото)

Ко мне обратились представители трудового коллектива детского сада №2 города Цюрупинска. Дело в том, что у заведующего закончился срок контракта и местная мэрия планирует поставить на эту должность другого человека. Против чего категорически выступает родительский комитет дошкольного учреждения и персонал детского сада.

Мэр услышит (он может написать "клопотання" на адрес отдела образования) цюрупинчан или же людей в очередной раз "поимеют ввиду", как это уже было с незаконным переводом бюджетников на обслуживание в "нужный" банк? Ответственность за эти противоправные действия никто не понес по сей день. Тогда "команда специалистов" без ведома бюджетников пролобировании интересы отдельного финансового учреждения. Думаю, что не без личного интереса. Людей же поставили перед фактом - милиция и прокуратура долго расследовала данное преступление, но так и не нашла виновных. Ведь правоохранительные органы у нас давно крышуют кондиционеров, а не следят за выполнением законов и это правда.

Мэра и депутатов выбирают для того, что бы они выполняли волю людей, которые им эту власть доверили на выборах. Вместо этого зарплатами бюджетников распоряжаются на свое усмотрение, а пожелания трудового коллектива и родителей просто игнорируют.

Я взял ситуацию на контроль. Произойдет ли смена руководства в детском саду №2 города Цюрупинска, узнаем уже в ближайшее время. Проинформирую читателей "ЦО" о том, как будут развиваться события дальше.

Цитирую текст обращения в редакцию нашего сообщества:

Колектив ДНЗ № 2 стурбований зміною керівництва серед навчального року. У завідувача дошкільним закладом Баутіна Юрія Миколайовича у листопаді закінчується термін трудового договору. Трудовий колектив та батьківський комітет закладу на загальних зборах вирішили клопотати перед Виконавчим комітетом Цюрупинської міської ради та районним відділом освіти про продовження трудового договору з керівником дитсадка.

Цюрупинский детский сад против смены руководства (фото)
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"