Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

И еще раз про Chevrolet Lacetti для цюрупинского мэра

Сегодня, как и ожидалось, на сессии городского совета (между прочим), приняли решение и по нашумевшему автомобилю Chevrolet Lacetti. Депутаты проголосовали молча и единогласно...

И еще раз про Chevrolet Lacetti для цюрупинского мэра


Вдумайтесь в логику! КП "Цюрупинск-Сервис" покупает новый автомобиль за 114 тыс. грн. Далее 4 года на нем катается мэр города, а КП его заправляет и ремонтирует. Затраты идут в тариф на тепло для населения.

После публикаций в "ЦО" предприятие оперативно принимает решение, что оно не эффективно использовало транспортное средство все эти годы и передает машину на сбережение с правом использования мэрии.

Внимание вопрос! Если "блоХер" является "демагогом" и всегда говорит вранье про "уважаемых людей", то к чему все эти движения с актами приема-передачи и решениями сессий?

Но, главным тут является даже не тот момент, что я оказался полностью прав, а отсутствие какой либо ответственности за такое использование финансов коммунального предприятия!

Кто наказан? Где уголовные дела? Почему эти люди по сей день на своих должностях? Вот, что самое страшное в современной Украине! Отсутствие реальной ответственности для коррупционеров! Безнаказанность порождает дальнейшее наплевательское отношение к законам государства и вседозволенность чиновников...

И еще раз про Chevrolet Lacetti для цюрупинского мэра
И еще раз про Chevrolet Lacetti для цюрупинского мэра
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
У США дорікнули Україні
Дата: 28 March 2024, 9:40 pm


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"