Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Конкретные результаты борьбы с беспределом чиновников в Цюрупинске

Конкретные результаты борьбы с беспределом чиновников в Цюрупинске

Мне, как редактору интернет-сообщества "Цюрупинск Online" и представителям общественного объединения "Олешкiвський Спас" часто приходится выслушивать в свой адрес много замечаний: "Лезут куда не нужно" или же "надоели хреновы активисты" и т.д. Я уже привык к таким прозвищам как: "деятель х*ев", "демагог" или "блоХер". Говорят так обычно те люди, которые привыкли спокойно заниматься коррупцией в Цюрупинске и ни за что особо не переживать. Мы не обижаемся на подобные высказывания, скорее наоборот расцениваем их, как высокую оценку и показатель своей результативности. Пусть говорят - это их право!

Наше же право заключается в том, что бы обеспечить максимальный контроль со стороны общественности за действиями власти в Цюрупинске и районе. Сегодня я хотел бы рассказать читателям блога о некоторых результатах проведенной ранее работы:

1) Насколько мне известно, то по КП "Цюрупинск-Сервис" таки возбуждены уголовные дела, а о коррупционных действиях внутри данного предприятия знает советник министра МВД Украины.

2) Супруга директора КП "Цюрупинск-Сервис" уволена с должности кассира данного предприятия, так как это является прямым нарушением норм действующего законодательства.

3) В Цюрупинских котельных больше не устраивают парковки для частного автотранспорта, тем самым не подвергают жителей города опасности из-за грубых нарушений правил.

4) Есть уголовное дело по КП "Водоканал", за хищение природных ресурсов.

5) Автомобиль Шевролет Лачетти на котором 4 года ездил Плотников передан на хранение с правом пользования городскому совету. Напомню, что ранее за "покатушки" мэра Плотникова, цюрупинчане платили из своего кармана в тарифах на тепло.

6) Поднялся вопрос и о том, что в базе МВД не соответствуют с реальностью данные по заместителю городского головы Юрию Карпухину. Который в свое время побил женщину, в результате чего было возбуждено уголовное дело.

7) Заканчиваем вопрос по махинациям с чернобыльцами. На которых делал деньги все тот же заместитель Плотникова.

8) Вопрос по хищению памятника Ленина будет поднят в ближайшее время, сразу же после того, как цюрупинский район получит нового главу администрации. Мы надеемся на то, что назначенный чиновник захочет помочь громаде найти заявителя, по данному делу.

Продолжение следует и у активистов с блогерами в работе еще много материалов, которые сейчас обрабатываются и анализируются.

Хочу поблагодарить всех небезразличных жителей Цюрупинска за предоставленную вами информацию (присылаете на почту, звоните, пишете в социальных сетях, приносите анонимные письма в двери и т.д.). Можете сообщать нам о любых фактах коррупционных деяний должностными лицами, анонимность гарантируем!

Чиновникам же, которые сегодня "брызгают пеной", желчью и ненавистью, хочу сказать следующее: Не уважаемые нами казнокрады и аферисты! Редакторы "ЦО" и активисты "Спаса" не виноваты в том, что вы привыкли считать государственное имущество, бюджет и природные богатства Украины своей собственностью! К людям, которые честно зарабатывают себе на хлеб у нас никогда претензий не было и быть не может! Но, к тем товарищам, которые в условиях войны грабят государство и людей, отношение будет соответствующее! Так как, вы самые настоящие мародеры и воры! Помните об этом каждое утро, глядя на себя в зеркало!

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"