Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

В Цюрупинске первоклашек поздравил человек который пьяный побил женщину и подделал документы в базе МВД

Сегодня светлый праздник - день знаний!

Первоклашки с цветами, взволнованные родители, учителя, радостное настроение и позитивные эмоции! Но, не обошлось и без тех моментов, о которых бы хотелось написать отдельно.

Мы стоим на пороге выборов в местные советы и потому все наши товарищи политики местного разлива и "специалисты" всех мастей (по указке главных кукловодов) потянулись "от чистого сердца" поздравлять детей в школы. Причем поделились равномерно, чтобы никому не было обидно. В каждой школе присутствовали "высокие гости" от каждого конкретного клана цюрупинской "Козаностры". Понятно, что директора учебных заведений и преподавательский состав не могут отказать в слове чиновникам такого уровня, чем они собственно организованно и воспользовались наши "почетные".

Например в школе №2 детвору поздравил с праздником первый заместитель городского головы Юрий Карпухин. Тот самый Юрий Карпухин, который не так давно будучи в состоянии алкогольного опьянения нанес женщине серьезные телесные повреждения, в результате чего было возбуждено уголовное дело. Но, потом имели место настоящие чудеса! В милицейской базе МВД, в его файле, некто сменил фотографию Юрия на фотографию неизвестного человека и поменял некоторые данные (для трудности поиска). Смеем предположить, что случилось это благодаря активной помощи родного брата Юрия, который в то время работал в правоохранительных органах и тоже имел проблемы с законом.

Так и живем - отличный пример для первоклашек!

В Цюрупинске первоклашек поздравил человек который пьяный побил женщину и подделал документы в базе МВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"