Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Алексей Журавко лично позвонил цюрупинскому блогеру

Сегодня имел телефонный разговор с Алексеем Журавко. Звонил с российского номера. 

 

Бывший народный депутат будучу за пределами Украины внимательно следит за публикациями сообщества "Олешшя Online" и речь его прозвучала примерно так:

 

- Это Алексей Валерьевич Журавко звонит. Знаешь такого? Как там тебе пишется? Нормально? Как вы там меня называете - террорист или сепаратист? Ты смотрел фильм свадьба в Малиновке? Помнишь как там фуражки меняли? Так вот, у тебя сменить фуражку не получится. Жизнь не стоит на месте и все очень быстро меняется. В ближайшее время ситуация изменится кардинально. Ты меня услышал? Я все сказал. 

При этом хотелось бы отметить, что в нашем городе активно готовится сценарий реванша Партии Регионов.

 

Головой и заместителем избирательной комиссии по Цюрупинскому району "непонятным чудом" назначены представители от партий "Наш Край" (Сальдо, Семенчев, Булюк) и "Оппозиционный Блок" (тут и так все ясно). При этом глава районной администрации Николай Райтаровский (активный противник маркировки российских товаров в магазинах Херсона), кулуарно ведет переговоры с политическими силами, на предмет поддержки ими на предстоящих выборах Плотникова Василия Фадеевича. Для этого он даже готов пойти техническим кандидатом. 

 

По сей день никто не замечает сценарий реванша в приграничной области, в частности в Цюрупинске и в Цюрупинском районе? Ну тогда извините...

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
У США дорікнули Україні
Дата: 28 March 2024, 9:40 pm


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"