Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

У "НашКраевцев" в Цюрупинске сдают нервы

Цюрупинчане в социальных сетях бурно обсуждают предстоящие выборы:

У "НашКраевцев" в Цюрупинске сдают нервы


Что тут можно еще добавить? Это нервы. Столько денег потратили на макулатуру, засыпали и залепили ей весь Цюрупинск, а тут местные жители заходят в "Олешшя Online" и узнают много увлекательного про таких товарищей как Алена Ротова, Александдр Бушко и прочих ЧЛЕНОВ их так называемой партии.

Могу только ответить на высказывания Алены Ротовой в мой адрес: "Уж лучше вообще жить без мэра в Цюрупинске, чем выбрать вашего ручного ставленника и упаси Господь нас от таких депутатов областного совета, как ВЫ".

Вот еще, для общего развития, старая заметка на одном из херсонских сайтов, чтобы читатели нашего сообщества лучше понимали, кто сегодня может попасть во власть, нашими с вами голосами. Важно все это не только прочитать, но и рассказать друзьям, родственникам, соседям. Времени мало.

У "НашКраевцев" в Цюрупинске сдают нервы
У "НашКраевцев" в Цюрупинске сдают нервы
У "НашКраевцев" в Цюрупинске сдают нервы

Нервный мандраж от одной моей фамилии у товарищей из "Наш Край" легко понять и объяснить. На Бушко дело уголовное завели, за угрозы Дмитрию Воронову и за публичные обещания меня "линчевать" на конференции их партии. Не смотря на все звонки и "вказівки" Алены Ильиничны, Дмитрий Воронов таки идет на выборы и снять его не удалось, а про их одиозных представителях, благодаря такому ресурсу как "Олешшя Online", люди почерпнули для себя много нового за этот месяц.

Скажу Вам честно - не столь важно, окажут цюрупинчане мне мандат доверия на предстоящих выборах или нет (хотя искренне хочу что-то изменить и есть хорошая команда), но я вижу своим первым долгом перед жителями этого города, дать им максимум информации о том, кого они могут выбрать 25 октября.

Уважаемая Алена Ротова! Пожалейте цюрупинчан! Не нужны им такие "политики". От вашего ставленника и ученика Сергея Пинькаса, тут уже всех трусит и если пустить сюда его "учительницу", вместе с ручным мэром, который ничего не решает и которому вы напечатали свою старую программу, даже не перечитывая ее, то я глубоко убежден в том, что цюрупинчане потом будут очень сильно об этом жалеть. Следовательно, стану мэром или нет, окажут доверие люди или отдадут предпочтение другому кандидату, то уже дело второе. Первоначально мая задача вооружить их информацией о том, кто сюда пришел, сколько для этого потратил денег и сколько они потом высосут соков из Цюрупинска.

Вы конечно не обижайтесь, так как это всего лишь мое личное мнение, на которое каждый гражданин Украины имеет полное право согласно конституции, но ваш лозунг на плакатах (после анализа всей имеющейся информации), нужно переписать и звучать он должен так: "Красти державні гроші - це наша робота!". Тогда это будет хотя бы честно, по отношению к живущим тут людям. Повторяюсь еще раз - это сугубо мое личное мнение. 

Уверен, что завтра буду очень сильно жалеть, если сегодня не сделаю ничего для вашего проигрыша 25 октября, так как искренне не хочу того, чтобы вы так "РАБОТАЛИ" в нашем городе, в котором живут мои друзья, родные и близкие. В городе, в котором родились мои дети.

У "НашКраевцев" в Цюрупинске сдают нервы
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"