Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Цюрупинским учителям на заметку

Цюрупинским учителям на заметку

Я пока не печатаю имена и фамилии конкретных людей, с указанием школ и классов. Но, ставлю в известность всех педагогов с бурной фантазией и аппетитами, что информации с вашими данными у нас уже больше чем достаточно, в том числе и с доказательствами. В качестве примера публикую одно из писем, которые регулярно приходят ко мне на почту. Смотрите, что бы потом никто не обижался, что их "без причины" опозорили на весь Цюрупинск, со всеми вытекающими последствиями. Когда ваше фото будет висеть у нас на сайте и его увидят тысячи людей, вместе с коррупционными подробностями из профессиональной деятельности.

Письмо в редакцию нашего сообщества:

Здравствуйте Дмитрий! Вот недавно прочитала вашу статью по поводу детского сада, а так же и комментарии к ней. Хочу сообщить следующее - мой племянник перешел в третий класс школы №(Х). За два года обучения в классе поменяли школьную доску и купили именно такую, какую захотела учительница (фамилию опускаем). Далее в класс приобрели проэктор,хотя есть общий на школу. Но, она так решила, что надо иметь собственный. А теперь по поводу ремонта класса. В конце учебного года на родительском собрании классный руководитель сказала, что надо утеплить класс с улицы, на что мы опять же сдали по определенной сумме денег (по 250 грн). Как вам такое?

Я же не против помочь государству, по мере возможности. Но, как по мне, это уже слишком! Далеко не всем родителям по карману такие затраты, при бесплатном (по закону) образовании!

Мой ребенок тоже идет в этом году в школу. После подготовительной работы с детьми, учитель как бы смущаясь сказала, что надо сдать деньги на тетради. А на вопрос, есть ли учебники детям ответила положительно,но хватит их не всем, будем докупать... Как-то очень дорого учить детей, в таких условиях!


Примечание: Вы можете сообщать о любых фактах нарушения закона и коррупции в нашем городе на почту [email protected] Общественные организации и журналисты возьмут ситуацию на контроль, если она имеет под собой реальную почву и стоит внимания жителей города.
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"