Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Заботясь о солдатах и детях из зоны АТО, в Цюрупинске опять нарезали земли

Заботясь о солдатах и детях из зоны АТО, в Цюрупинске опять нарезали земли


В народе есть поговорка: "кому война, а кому мать родная". Так вот, это про мэра Цюрупинска, его "команду спецалистов" и местных товарищей депутатов. Правда не всех, некоторые уже начинают думать головой и понимать, за какие решения они поднимали руки. Многие сменили риторику и уже не ведут себя так нагло, как это было еще пару месяцев назад.

Так вот, сегодня товарищи депутаты много рассказали хорошего. Например в бюджете нашли деньги для детей из зоны АТО и в Цюрупинске хотят увековечить погибшего солдата - назвать в честь него улицу. Все это похвально и правильно! Поддерживаю!

Вот только "под шумок" всего хорошего, опять не удержались и выделили несколько земельных участков...

Особо противно наблюдать за этим патриотизм от имени людей, которые возили в Киев "титушек", запрещали сбор помощи для майдана и деребанили землю, в момент расстрела небесной сотни. Ведь это их лидер партии привел страну на порог революции и кровопролития. Ведь это перед ним они выслуживались до последнего и возили бюджетников на митинги губернатора Костяка. Даже в день памяти жертв голодомора махали голубыми флагами поддерживая Януковича. Януковича, который просил Путина ввести войска в Украину, аннексировать Крым и по сей день финансирует войну на Донбассе. А вот после его позорного бегства заявили, что дважды не судимый президент их предал и "кинул" belay

Теперь на местном уровне быть рЫгионалом не модно и бесперспективно, пришло время менять фуражку! И я хочу на этом акцентировать внимание каждого жителя нашего города. Если у них получится перекрасится, то лично у меня появится вопрос, перед самим собой - за что гибли люди на майдане? Это святой долг каждого украинца, за пролитую кровь и горящий "майдан незалежності" в столице. До Януковича центр Киева горел только в эпоху Золотой Орды. Наше государство обязано очистится, на всех уровнях. От Киева, до города-героя Цюрупинска и каждого села!

"Команда специалистов" уже не рЫгионалы, а депутатская группа "За розвиток Цюрупинська"! Во как belay

Научились говорить "Слава Україні" и даже начали собирать средства на нужды армии.

Стало совершенно очевидно и понятно, почему проекты решений состоявшейся сессии не повесили на сайте согласно закону о доступе к публичной информации и очередной раз всячески скрывали его от активистов, до момента голосования. Как оказалось, в списке проектов решений, все без изменений - очередной деребан. А на вопрос товарищу Житченко - по какому принципу они определяют счастливых обладателей земельных участков? Он ответил философскими рассуждениями о сути бытия.

Ведь ему нечего ответить - деребан он и в Африке деребан! Кому тут и что не понятно? Если уже даже сами депутаты устали краснеть, встают и глядя людям в глаза признаются, что по факту жители села Саги, земли получить не могут! Землю там получает неизвестные товарищи, которых определяет тот самый Житченко и его земельная комиссия, по каким критериям правда, только ему известно. И сколько бы "эксперт во всех вопросах" не пытался объяснить собравшимся нормы законов, считая людей за идиотов, мы все отлично знаем, как именно он попал на эту должность и как сильно за нее боролся.

Подробности сообщу чуть позже. Сейчас проект решений изучается общественниками. Получить мы его смогли только после того, как они проголосовали. Выводы делайте сами - чего стоит этот патриотизм и резкая смена политической ориентации у представителей древнейшей профессии, под названием ПОЛИТИКАНСТВО.

Почему же они теперь с гордостью не носят флаг Партии Регионов? Оказывается всякие "блохеры" были правы, когда бандитов называли бандитами еще много лет назад? Вот только признать правоту "блохеров" при всех, у них духа не хватит. Уж больно "важные" и "почетные", для подобных признаний...

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"