Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Не все депутаты на Херсонщине одинаковые

Вчера ночью заехал заправиться на АЗС WOG, которая находится на крымской трассе, возле Цюрупинска. Около кассы встретились с народным депутатом Украины от нашего округа Федором Негоем.

Приятно было увидеть, что политик среди ночи ездит на машине сам, без какой либо охраны или сопровождения. Купил перекусить себе обычный хот-дог с копченой сосиской и чашку кофе. А съел все это тут же, под навесом на заправке, общаясь о жизни с персоналом АЗС и посетителями.

Не могу судить о результативности депутата на округе, так как в Цюрупинске заслуги Ф. Негоя не особо заметны избирателям, кроме отдельных эпизодов, которые имели место в СМИ. Но, простоту народного избранника не отметить сложно, особенно цюрупинчанам. Ведь мы привыкли видеть его предшественника, регионала Журавко А.В., который по сей день передвигается с охраной, а во времена своей депутатской каденции и подавно, всегда ездил с антенками, мигалками и эскортом сопровождения, из нескольких автомобилей, с крепкими парнями внутри.

Отсюда и вывод - депутат депутату рознь. У кого какие заслуги и промахи перед цурупинчанами - это уже другой вопрос и отдельная тема для обсуждения, но подобная открытость политика, создает положительный имидж, без сомнений.

Чего боятся человеку на своем округе, если его выбрали люди?

Не все депутаты на Херсонщине одинаковые
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"