Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

В Цюрупинске занялись организаторами митингов бывшего губернатора

В Цюрупинске занялись организаторами митингов бывшего губернатора

Скорее всего, многие цюрупинчане помнят заметки в "ЦО", по типу этой:

Как цюрупинские бюджетники на митинг Партии Регионов ехали (фото)

Еще 6 декабря 2013 я утверждал, что все это не законно и виновные будут нести ответственность, рано или поздно. Собственно для этого и поехал в место отправки, что бы зафиксировать на камеру, данное "мероприятие". Хочу обрадовать читателей блога, правоохранительные органы начали заниматься этим вопросом. Будут ли найдены виновные? Неужели справедливость восторжествует? Узнаем в ближайшее время!

Сегодня мне позвонили следователи и попросили дать показания, поскольку я там присутствовал и фиксировал событие. С радостью завтра поеду в милицию и расскажу все, что знаю. На фотографиях четко видно, автобусы какого предприятия осуществляли перевозку работников бюджетной сферы. Директор этого предприятия, между прочим, еще устанавливает незаконные заборы на реке Чайка и пишет абсурдные заявления на "блоХеров" в прокуратуру, тем самым демонстрируя свои "глубокие" познания законов Украины. Уверенно заявляю, что ехали они (бюджетники) туда (на митинг губернатора Костяка), не по собственному желанию. Некоторые даже подходили ко мне и просили не фотографировать их. Утверждая, что ехать на митинг их заставили, прозрачно намекая на увольнение, в случае отказа. На уточняющий вопрос: "кто именно руководит отправкой?", называли фамилию бывшего главы районной администрации. Только очень просили не упоминать их в публикациях.

Хотелось бы верить, что справедливость восторжествует, а среднее звено управленцев и рядовые служащие, пострадают не сильно. Хоть они и выполняли незаконные указания, вышестоящего руководства. Людей можно понять, каждый боялся потерять работу, ведь у них семьи и дети. Однако, выполнение незаконного распоряжения, тоже является нарушением закона. Об этом нужно было думать тогда, а не сейчас.

Ситуацию взял на контроль, буду информировать о ходе расследования.
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"