Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

"Деребанить" в Цюрупинске больше нечего?

"Деребанить" в Цюрупинске больше нечего?

На последней встрече с общественными активистами мэр города заявил, что никакого "деребана" в Цюрупинске не происходит по той просто причине, что "деребанить" больше нечего. Молодая "команда специалистов" очень плодотворно работала все эти годы и победила земельную мафию собственным уникальным способом - они поделили все, что можно было поделить, между собой, голосуя единогласно и "по зову сердца".

Оказывается, информация не соответствует действительности! В нашем городе всегда есть что "деребанить". Думаю, что скоро "по зову сердца" наши товарищи депутаты и "фахівці міської ради" поделят и футбольные поля в школах и центральную площадь. Невозможно скажете вы! Возможно! Ведь это Цюрупинск детка!

Если даже асфальтированный кусок земли выдали возле рынка, на чиновника из райсовета и общественный туалет на пляже отдали под частную застройку члену исполнительного комитета, который уже даже забор там построил без акта на землю... Я молчу про гектары в "Кучугурах", которые нарезали под "Ландшафтный дизайн" и двухэтажные пентхаузы товарищей депутатов с прилегающей территорией - обнесли многоквартирные дома бетонными плитами. Не сомневайтесь, с "командой специалистов" Василия Фадеевича возможно все!

Далеко на сайте, там где никто и никогда не лазит, кроме всяких там "блоХеров", для галочки опубликовали вот такую интересную информацию, в надежде на то, что ее там никто не найдет...

Это при том, что была договоренность - до создания общественного совета при мэрии (о котором они уже забыли), никаких выделений не будет. Вот вам яркий пример того, чего стоит слово цюрупинского городского головы, когда вопрос касается очередного "деребана". Завтра обязательно пойдем на эти "общественные слушания", полюбуемся процессом.

6) відомості про строк подання і строк завершення розгляду пропозицій:
Пропозиції подаються і розглядаються з 19 серпня до 18 вересня 2014 р.
7) інформація стосовно запланованих інформаційних заходів:
Громадські слухання проекту відбудуться 19 вересня 2014 р. о 17 год. 45 хв. в сесійній залі Цюрупинської міської ради(м. Цюрупинськ, вул. Гвардійська, 29)


На День города все ходили? Все слышали слова Василия Фадеевича о любви к Родине и своему городу? Вот собственно очередное проявление любви. Только сам город в данном случае находится в позе "Рекса", а любят его те люди, которых давно пора люстрировать народными методами. Как это сейчас делают в Киеве, опуская "фахівців" в мусорные баки, снимая происходящее на камеру. Думаю, что совсем скоро наш местные "уважаемые" и "почетные" повторят долю своих столичных коллег. Наблюдать молча за этим наглым воровством в период войны и смертей наших героев, больше нет сил...

А чего вы собственно ждали от "титушковозов", которые резко стали патриотами, после бегства главного бандита страны в Российскую Федерацию. Как правило, только на сцене, с ленточкой на груди и перед публикой, наши "уважаемые"и "почетные" о народе думают и за страну переживают. На похоронах с такими лицами стоят, что начинаешь верить в их искренность. За кулисами же, продолжаются привычные дела - ловкость рук и никакого мошенничества!

Простой вопрос - кто бы из вас знал про эти общественные слушания, если бы сейчас про них "блоХер" не написал?


"Деребанить" в Цюрупинске больше нечего?

"Деребанить" в Цюрупинске больше нечего?
"Деребанить" в Цюрупинске больше нечего?
"Деребанить" в Цюрупинске больше нечего?
Теперь я точно знаю, чем именно займется рота территориальной обороны сразу после того, как нам выдадут оружие и завершится военная агрессия на востоке Украины. Жителям города предстоит провести еще собственную антитеррористическую операцию в Цюрупинске. 

"Деребанить" в Цюрупинске больше нечего?

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
У США дорікнули Україні
Дата: 28 March 2024, 9:40 pm


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"