Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Для кого в Цюрупинске майдан был политикой, а не душевным порывом?

Вспоминается, как горячие головы пришли снимать с должности Цюрупинского мэра после майдана. Теперь вот лучшие друзья lol

Для кого в Цюрупинске майдан был политикой, а не душевным порывом?

Возглавляют всякие штабы при районной администрации, где сейчас руководит кум Василия Фадеевича, а сам мэр регионал, с которым они так "усердно" боролись, вводит их представителя в исполнительный комитет, принуждая депутатов проголосовать за данное решение, трижды.

На фото человек, который еще в первые дни майдана рассказывал всем в штабе координационного совета, что он видит себя на высокой должности в сфере ЖКХ района, после победы. Далее они предпринимали колоссальные усилия для того, что бы поставить свою кандидатуру на должность главы РГА, но и тут не вышло... Назначили Борисова Василия Ивановича.

Что еще остается? Ведь так хочется хоть чем-то руководить и получить должность...

Для кого в Цюрупинске майдан был политикой, а не душевным порывом?

Приходится идти к мэру, с которым так "усердно" боролись и делать с ним "великие дела", а так называемую "Олешківську Сотню", теперь можно смело называть "Олешківські Генерали Плотнікова", ведь осталось их там совсем не много и кто кем командует - вопрос не из легких. Ведь кроме полководцев, в рядах местных "героев", никого больше и не осталось. Об их волонтерстве, в Цюрупинске давно ходит не мало легенд.

А еще, становится совершенно очевидно, для кого майдан был душевным порывом, а для кого возможностью занять теплое место в кабинетах власти. Причем не важно, какой именно власти. Ведь так хотелось в нее попасть, пусть даже при помощи мэра, возившего "титушек" в Киев.

На этом собственно и заканчивается вся принципиальность и патриотизм местных полководцев, которые даже в городской совет приходят в военной форме. Не мудрено, если они и спят в ней.
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"