Димитрий Чурсин > В Цюрупинске открылся волонтерский военторг

В Цюрупинске открылся волонтерский военторг


13 травня, 12:12. Сегодня стал свидетелем такой картины!

Приехал на центральный рынок города Цюрупинска купить ребенку покрышки на велосипед. Подъезжает джип "героя" АТО Владимира Евтушенко, из которого он выносит военный рюкзак, отдает его мужчине и берет деньги. Происходило все это действо за ларьками.

После того, как «генерал» уехал, я подошел к мужчине и задал ему вопрос :«За сколько купили такой хороший рюкзак?». Ответ последовал следующий: «1000 гривен». От услышанного стало совсем интересно и я продолжил интересоваться ассортиментом местного волонтерского военторга: "Что еще можно приобрести у Владимира Евтушенко?", при этом максимально изображал заинтересованный вид.

Мужчина огласил полный прайс-лист местного цюрупинского «БИЗНЕСМЕНА».

* Кевларовая каска = 200 $
* Рюкзак = 1000 грн.
* Берцы НАТОвский = 800 грн.
И другие необходимые бойцам вещи.


Вот такие они, цюрупинские «ГЕРОИ», которые в детских садах рассказывают о том, что Пинькас и Плотников лучшие вАлАнтЕрЫ Украины. Так что у кого есть желание купить продукты не дорого, обращайтесь к Генадию Гречке, он же Ротонос, волонтер в штабе при "неперевершаной" Ларисе Снигур. Если нужны каски, берцы, рюкзаки и прочая экипировка, то смело звоните Владимиру Каске, он же Евтушенко. Тому самому Владимиру, который вас поздравляет на парадах и плакатах с праздником великой победы, вместе с Плотниковым. При этом рассказывая пламенные речи, до слез.

У меня просто нет слов...

В Цюрупинске открылся волонтерский военторг
В Цюрупинске открылся волонтерский военторг

Вернуться назад