Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Продолжение темы о борьбе с "бюрократизмом" в Цюрупинске

Продолжение темы о борьбе с "бюрократизмом" в Цюрупинске 

Всем привет!

Продолжаю тему борьбы с "бюрократизмом" в Цюрупинске. В прошлых статьях писал
о действиях нашей РДА, которые я считаю незаконными относительно разрешения для
покупки дома для малолетнего сына.

Так вот, на этой неделе Херсонский окружной административный суд вынес постановление которым признал действия, которые были сделаны Цюрупинской РДА, по моему заявлению противоправным бездействием. Кроме того, решением суда чиновников обязали выполнить действия предусмотренные законом и выплатить мне судебные издержки.

Решение еще в силу не вступило и кроме того, я уверен, что мои оппоненты его будут обжаловать в апелляции. Разве могут они смериться с тем, что все, что ими
было сделано на протяжении месяца (направление запросов в разные инстанции,
подготовка и направление ответов, два заседания комиссии, подготовка протоколов этих заседаний, принятие объяснений) противоречит нормам действующего законодательства и теперь уже судом, вот это все создание видимости серьезной работы - заслуженно названо бездействием. Мелочь, а приятно!

Даже добавить не чего, к такой формулировке. Есть правда вопрос, а для чего мы это все ШОУ оплачиваем из бюджета, если все не законно и на выходе не имеет никакой пользы?

Надеюсь получить аргументированный ответ, а не такой, кокой был в суде. Он там звучал примерно так: «нормы права, которая бы регулировала вопрос с которым вы к нам обратились нет, но мы решили применить похожую, потому-что мы так всегда делали и нам так хочется».

А мне хочется сказать, что не все так плохо в нашей РДА, так как есть люди, которые разбираются в ситуации и в действующем законодательстве. Они говорят разумные вещи, но некоторые их не слышат (амбиции не позволяют). Но, я верю в здравый смысл и что эту порочную практику мы победим, упростим для себя жизнь и лешим наших власть имущих еще одной коррупционной составляющей. Боритесь за свои права и не бойтесь их отстаивать.

До новых встреч!

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"