Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Активисты Цюрупинского района объединяются

Активисты Цюрупинского района объединяются
Сегодня состоялась встреча цюрупинских активистов общественного объединения "Олешківський Спас" и представителей патриотичной организации "Казацька Варта" из с. Казачьи Лагеря.  

 

Люди создавшее данное объединение давно зарекомендовали себя, как активные патриоты Украины, Херсонщины и своего населенного пункта, способные объединять под общие задачи местное население. Их цели во многом созвучны с тем, что делает "Олешківський Спас". Исходя из этих соображений, было принято решение объединить наши усилия по данным направлениям. А именно: помощь военным, контроль за органами местного самоуправления, обмен опытом, взаимодействие в информационной сфере, совместные проведения публичных акций и мероприятий. 

В результате чего,  цюрупинчане согласились помогать в создании общественного совета в этом селе (процесс мы продавливаем в нашем городе), а на сайте "ЦО" будет предоставлен блог, для охвата ими более широкой аудитории. Так же, было принято решение координировать усилия в поддержке вооруженных сил Украины, от имени гражданского населения.

 

За плечами уже есть положительный опыт результативного взаимодействия. Нам удалось заблокировать организацию незаконной свалки в Казачьих Лагерях, не однократно посылки в воинские подразделения собирались совместно, а представители данных организаций принимали участие во всевозможных публичных акциях, как в областном центре, так и на местах. 

Приглашаем к такого рода сотрудничеству общественных активистов и других населенных пунктов Цюрупинского района. 

Еще публикации по теме:
Организовать свалку «втихаря» возле Казачьих Лагерей не удалось (фото)

Полное видео собрания в Казачьих Лагерях с участием цюрупинских активистов

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"