Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Как Путилов в Цюрупинск ездил (фото)

Сегодня в Цюрупинске побывал глава Херсонской областной администрации Андрей Путилов. В ходе встречи губернатор наградил матерей героинь Цюрупинского района, после чего прошелся по центральной площади города и побывал на экскурсии в местном РДК. им. Тараса Шевченко. Лично проверил, в каких условиях трудятся работники культуры и в каком состоянии находится само здание.

Хотелось бы отдельно отметить, что сиденья в большом зале Цюрупинского РДК значительно современнее и комфортнее, чем например в том же ХОАМДТ им. Николая Кулиша. Однако, эту ситуацию губернатор пообещал исправить в ближайшее время. Говорил и о миллионах гривен, на строительство многострадального центра Олимпийской подготовки для спортсменов в нашем городе. Это мечта, о которой все и всегда любят поговорить, но, как правило, дальше разговоров дело не идет, уже не первый год. Возможно в этот раз появятся положительные тенденции в данном вопросе. Хотелось бы верить...

Губернатор говорил о патриотизме, единстве и предстоящих выборах, а в зале в это время сидели и дружно хлопали те самые чиновники, которые не так давно отправляли "титушек" в Киев и бюджетников на Херсонские митинги Николая Костяка. В то время, пока Андрей Путилов находился в палатке киевского майдана и боролся с преступным режимом Януковича.

Никакого реального очищения и смены власти, о которых говорил губернатор, цюрупинчане на себе пока не ощутили и это факт - все остальное лирика. У нас по сей день милиция и прокуратура усердно занимаются поисками украденного Ленина, а машины с песком как ездили из "Кучуруг", так и ездят - 24 часа в сутки. Теперь вот, после разговоров про экономию газа и лес начали энергично уничтожать. На должностях сидят все те же люди и занимаются тем же. Для чего в столице гибли патриоты - неизвестно... Но, мы продолжаем наедятся, что положительные изменения таки придут и в наш город, а коррупционный и "деребанщики" лишатся должностей, что бы ответить перед законом Украины. Ведь областью теперь руководит человек с майдана! Как там в песне поется: "Перемен! Требуют наши сердца!", а как оно будет на самом деле: "Поживемо - побачимо".

Как Путилов в Цюрупинск ездил (фото)
Как Путилов в Цюрупинск ездил (фото)
Как Путилов в Цюрупинск ездил (фото)
Как Путилов в Цюрупинск ездил (фото)
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"