Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Путилов заговорил о мусоре

Путилов заговорил о мусоре

«Я поручил Департаменту экологии и природных ресурсов облгосадминистрации проанализировать потребность в мусороперерабатывающих заводах на территории области, ведь если мы идем в Европу, то, безусловно, должны идти и в ногу со временем. А мусороперерабатывающие заводы - это экологически чистая технология, которая уже доказала свою производительность во многих странах мира», - сказал председатель облгосадминистрации Андрей Путилов во время проведения аппаратного совещания.

Пока, губернатор очень щедрый на обещания - ХОАМДТ обещал решить наболевший вопрос с креслами, в Цюрупинске пообещал начать строительство Олимпийского комплекса, теперь вот заговорил о заводах по переработке ТБО.

Осталось совсем ничего - найти деньги и воплотить все это в жизнь.

Но, вот ведь не задача, обычно именно на этой стадии как раз и заканчивается энтузиазм у губернаторов Херсонщины или же их снимают с должности. Как будет на этот раз? Посмотрим! Дай бог, что бы за щедрыми обещаниями молодого губернатора последовали реальные действия. А то Цюрупинский мэр от безысходности уже скоро "маслынкы" садить начнет на могильнике химикатов бывшего ХЦБЗ, пытаясь решить данную проблему, которую сам и создал. При этом, как обычно разведет руками и скажет коронную фразу: "А куда його дівать?". Цюрупинское ОПГ (организованная преступная группа) "команда специалистов" давно мечтает заиметь собственную помойку и все для этого делает, что бы таинственные учредители ООО "Чисте місто" начали наконец-то забирать себе все собранные с людей деньги, высыпая помои нам же под окна (в качестве благодарности очевидно), а то сейчас схема не работает! Приходится все отдавать за прием ТБО Херсонскому полигону. Ничего, что при этом пострадает экология города и здоровье цюрупинчан. Главное, что бы ООО процветало и деньги на счет капали! А "фахівці міської ради" в этом помогут, загоняя всех жителей становиться клиентами ООО, регулярно им выписывая "приписи" та "попередження". За нарушение "уникальных" по своей сути "правил благоустрою". Ведь эти правила ОБЯЗЫВАЮТ нас становиться клиентами частной конторы. При этом лучше бизнес пойдет и владельца местного кладбища, некого товарища Шейко. Для которого теперь смерть цюрупинчан является прибыльным бизнесом. Ведь ему "никто не давал" городское кладбище в пользование.

Путилов заговорил о мусоре

36 "замечательных" депутатов за это дружно проголосовали, "по зову сердца" и никак иначе. Я же устал с ребятами публично и в судебном порядке доказывать, что такие решения депутатов являются незаконными. Сам же Василий Фадеевич, все никак не может штраф заплатить государству. Он за него судиться теперь начал и не хочет признавать, что является грубым "порушником" законов Украины!

По сей день жду, пока "фахівці міської ради" принесут мне "припис" или "попередження", что бы потом подать на них в суд и сделать этот процесс максимально публичным. Не несут...

Ходят и дальше "разводят" тех бабушек, которые на это ведутся. А прокуратура, как всегда, не видит тут никаких нарушений. Ну подумаешь, государственный институт власти заставляет жителей целого города становится клиентами частной конторы с неизвестными собственниками... Ну подумаешь, выписывает незаконные штрафы... Что тут такого? Работает "команда специалистов"! Если у нас людей без спроса переводят в "нужные" банки на обслуживание и создают специальные счета, для пожертвований родителей в садиках, за прием ребенка в дошкольное учреждение, то чему тут можно удивляться? У нас тут ремонты делают на миллионы гривен в "розовых зданиях", у которых потом оказывается протекает крыша... А крыши - это вообще отдельная тема для разговора! А еще ОПГ очень любит гордиться рабочими лифтами и никто не вспоминает даже, что на конкурсах участвуют одни и те же люди. Разве это нарушение закона? Нарушение! Но, не в нашем, богом забытом городе... Еще у нас набережная есть красивая, с плиткой по 175 грн. за квадратный метр, но красиво же! Садить цветы на кольце вообще любимое занятие! Некое ООО из Херсона с радостью выиграет конкурс и все сделает, всего-то за пару миллионов гривен - красота требует жертв! Большую половину умноженного и перевыполненного бюджета списать на обслуживание трех детских садов - это нормально! А туалетную бумагу и стиральный порошок купите 1 сентября, по списку.

Это Цюрупинск детка! Отдельное королевство! Тут законы Украины не работают!

Круговая порука во всех структурах государственной власти и при этом, они все дружно друг другу помогают, что бы система работала без сбоев, а так же ненавидят некого "блоХера". Пишут на него даже заявления в СБУ, обвиняя в глобальном отеплении климата и вымирании динозавров на планете Земля, что бы не мешал ОПГ "команде специалистов" работать на "благо Родины" и "покращувати їм своє життя вже сьогодні" - строить пентхаузы в многоквартирных домах, обносить их бетонными плитами, воровать водонапорные башни и артезианскую воду из скважин, памятники с центральной площади, песок КАМАЗами и землю на берегу гектарами.

Путилов заговорил о мусоре
Путилов заговорил о мусоре
Путилов заговорил о мусоре
Путилов заговорил о мусоре
Путилов заговорил о мусоре

Вот они - трудятся не покладая рук! Парадокс в том, что один на один - все замечательные люди! Но, как только соберутся вместе, тут же превращаются в ОПГ "Команда специалистов", которые всегда и со всем согласны, голосуя синхронно за любые незаконные решения - "по зову сердца". Почему так? Да потому, что по сути являются подневольными людьми, "крепаками"! Заложники собственной алчности - взяли земельку или решили свой личный вопрос, теперь отрабатывать нужно, голосуйте молча и не возмущайтесь! А дальше, как Чечетов в Верховной Раде - дирижер махает палочкой, депутаты голосуют. Система сбоев не дает, еще бы "блоХеру" кто-то рот закрыл и все бы были счастливы. А то он конечно "драматург" и не более, но эту писанину очень много людей читает и прижать его "нема за шо". Заявления в СБУ, милицию и прокуратуру результов не дают - времена нынче не те. Беда, как не крути...

Путилов заговорил о мусоре
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"