Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Цюрупинчане продолжаю помогать своим солдатам

Люди уже устали от войны и все хотят мира. Однако, холода и регулярные стычки на востоке Украины не дают вздохнуть с облегчением. К местным общественникам звонят и обращаются наши ребята, которые служат в зоне АТО. Стараемся помогать им, по мере возможности.

Вот, еще два цюрупинских солдата сегодня получат посылку от жителей своего города. Борцы, запчасти, часы с подсветкой, лекарства, перчатки и теплые вещи отправлены по месту назначения. У многих, кто с оружием в руках стоит на страже государства, нет элементарных вещей на фронте. Подобные посылки уходят регулярно - кому каска, кому бронежилет, кому вещи по списку и т.д.

Гражданское население продолжает помогать ВСУ, не смотря ни на что. Люди верят, что страна таки сможет обеспечить своих защитников всем необходимым, а с коррупцией все же начнут бороться по настоящему, а не для галочки.

По состоянию на сегодня, могу говорить с полной уверенностью - Украина держится на патриотизме наших людей!

P.S. И пусть отсохнут руки у тех чиновников, некоторых "волонтеров", офицеров и командиров частей, которые умудряется наживаться на войне и смерти украинских солдат.

Цюрупинчане продолжаю помогать своим солдатам
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"