Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

На первое сентября приходите со своей кроватью

На первое сентября приходите со своей кроватью

Моя любимая тема о детских садах нашего города winked

Довольно давно уже ставил заметку о том, что в наших детских садах не хватает кроватей и посуды. Такая ситуация возникает из-за того, что детей много, а дошкольных учреждений мало. Однако, порой родителям просто негде оставлять свое чадо и они любыми способами просят устроить ребенка. Заведующие входят в положение и идут им на встречу. Однако, тут возникает новая проблема - негде спать и нечем есть. Одно дело, когда малышня болеет и ходит пол группы. Другое дело, когда все в строю - тут и начинается головная боль!

Прошли годы с момента публикации, а воз и ныне там! Время от времени ко мне продолжают приходить письма от цюрупинчан, в которых они сообщают о подобных ситуациях в тех или иных дошкольных учреждениях города. Вместо того, что бы решить эту проблему и найти средства, наша мэрия вызывает к себе руководство детских садов и проводит с ними "профилактические работы", что бы те не набирали малышню сверх нормы. Крайнего всегда можно найти!

Я же вижу данную проблему как раз наоборот, в действиях власти и наших чиновников. Неизвестно сколько денег бездарно вложено в "розовый" садик возле милиции, который по сей день стоит и приходит в негодность. Но, "покращення" в нем сделаны и бюджетные деньги списаны. Кто за это должен нести ответственность?

Еще можно предложить нашему мэру написать заявление в милицию по поводу Ленина и всячески поспособствовать правоохранительным органам найти пропажу. Вернуть стоимость в бюджет и за эти средства доукомплектовать детские сады, что бы мамам и папам не пришлось на первое сентября вести своих детей в садик с кроватью под мышкой, вместо цветов для воспитателя recourse
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"