Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Цюрупинский мэр решил поиграть в шахматы

Цюрупинский мэр решил поиграть в шахматы

С каждым днем благодаря усердным трудам "команды специалистов" объектов для "деребана" в нашем городе остается все меньше и меньше. Такая ситуация приводит к тому, что главный деребанщик уже положил глаз даже на шахматный клуб, который находится на поселке и где много лет занимаются дети.

Неизвестно, как у данного учреждения возник долг в размере более 60-и тыс. грн. Вот объясните мне! Как у детского кружка мог появится такой долг? Они же не ведут никакой экономической деятельности! Это что, частная собственность разве?

Далее начинается песня мэра: "Ну ви же понІмаєтЄ, дє нам взять ці гроші, може давайтЄ переселимо цю сЄкцію десь" и т.д. Потом, как выяснилось, он уже давно все придумал - куда и как переселить детей.

Ну просто "муляет" Василию Фадеевичу детская секция! Еще и в таком замечательном месте - жилпоселок, первый этаж! Ну чем не готовое место для очередного бутика, магазинчика или скажем агентства недвижимости? А купят его, как обычно, друзья и товарищи, за долги! О том, что оно выставляется на продажу напишут в отличной газете "Цюрупинськ наше місто", вот только этот номер из жителей города в глаза никто не увидит.

Очередной пример того, как местные "решалы" во главе с мэром хотят выселить детскую секцию и продать помещение. Мы позволим им это сделать?

Депутаты восприняли эту инициативу не однозначно. В результате было принято создать комиссию. Ситуацию взял на контроль, о ее развитии буду информировать дополнительно.
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"