Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Относительного шахматного клуба в Цюрупинске

Относительного шахматного клуба в Цюрупинске

Вчера состоялся разговор между представителям общественного объединения "Олешківський Спас" и депутатом городского совета Анатолием Тюриным, которого назначили главой комиссии по вопросу шахматного клуба. Нами была озвучена позиция общественного объединения, тренеров, родителей и тех людей, которые так или иначе связаны с данным кружком. Она заключается в том, что дети должны остаться в этом помещении, а у кого на балансе оно будет находиться и кому будет подчиняться, вопрос не принципиальный. Более того, переход клуба в подчинение к спортивной школе, все воспримут положительно, так как это даст новые возможности для развития шахматного спорта в нашем городе.

В ходе беседы глава комиссии и депутат городского совета Анатолий Тюрин нас заверил, что его позиция созвучна с мнением общественности. Однако, переход на баланс и переподчинение, вопрос довольно не простой и им нужно заниматься.

Как будут дальше развиваться события, увидим в ближайшее время и держим ситуацию на контроле. Если только мэрия предпримет попытки переселить детей и забрать у них помещение - активисты готовы на решительные действия и акции протеста. Надеемся, что местные чиновники и политики услышали людей и до этого не дойдет, а шахматный клуб останется на своем месте и получит новые возможности для своего развития.
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"