Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Куда в Цюрупинском районе пропали 96 ноутбуков?

Куда в Цюрупинском районе пропали 96 ноутбуков?

Есть такая интересная информация для размышления!

На прошлых выборах в 2012 году было распоряжение - вести видеонаблюдение на избирательных участках по всей стране. На Цюрупинский район выдали 96 ноутбуков, по 2 на 48 участков.

На этих выборах, которые состоялись недавно, окружная избирательная комиссия с боями таки выпросила 4 компьютера для организации своей работы и техника была предоставлена. Но, это уже были обычные компьютеры из гос. учреждений, а не те ноутбуки, которые в свое время закупались за бюджетные деньги.

Все бы ничего, но в других районах страны окружные комиссии на прошлых выборах работали на тех же ноутбуках, которые там сохранились, а вот в Цюрупинском районе они куда-то делись...

Возникает вопрос! А нет ли тут состава преступления и не является ли данный случай фактом хищения государственного имущества? Не мешало бы правоохранительным органам разобраться в данной ситуации и публично внести ясность в сложившуюся ситуацию.

Что бы люди точно знали, где сейчас народное добро и не стало ли оно добром отдельных, не чистых на руку должностных лиц? Может новенькие ноутбуки уже давно там же, где и вождь пролетариата с центральной площади, а мы про это даже ничего не знаем?
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"