Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Международные посылки цюрупинским волонтерам

Я уже писал ранее и хочу еще раз отметить тех людей, наших земляков, которые по тем или иным причинам в данный момент не живут в Цюрупинске, но продолжают следить за событиями в городе через интернет и активно принимают участие в наших общих общественных инициативах.

Вашему вниманию посылка, в которой Татьяна работающая в Португалии прислала активистам ГО "Олешківський спас" - стельки, шапки, свитера, перчатки, кофе и многое другое. А Людмила, находясь за границей, сдает в Цюрупинске квартиру - деньги за ее пользование уже который месяц подряд отдает местным волонтерам. В этот раз за ее средства будет куплено специальное зарядное устройство для 21-го батальона, так как у парней на морозе садятся аккумуляторы в БТРах. Деньги присылали и цюрупинчане из России, на которых чары Дмитрий Киселева и его сподвижников не действуют.

Огромное спасибо всем им за поддержку и гражданскую позицию! За то, что даже находясь далеко от родного города эти люди переживают за судьбу украинских солдат и принимают активное участие в нашем общем деле.

Слава Украине!

Международные посылки цюрупинским волонтерам
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"