Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Цюрупинские власти оказались совершенно не готовыми к зиме

Меня часто обвиняют в том, что критика не имеет под собой реальных оснований или за то, что обвиняя местные власти, не предлагаются реальные альтернативы.

Вашему вниманию несколько фото:

Цюрупинская объездная трасса - на ней работали машины "ОблАвтоДора". Пока снег был свежий и мягкий, его убрали грейдеры, после чего дорожное покрытие посыпали песчано-солевой смесью. В результате имеем чистый асфальт и трасса совершенно пригодна для перемещения.

Цюрупинские власти оказались совершенно не готовыми к зиме

Заезжаем в Цюрупинск и начинается игра на выживание. Обледенелые дороги становятся настоящим испытанием для водителей, ходовой части автомобилей и пешеходов. Травматизм жителей Цюрупинска зашкаливает. Только на моих глазах за последние несколько дней произошло 6 мелких ДТП с разбитыми фарами и поцарапанными бамперами. Каждый из Вас на этом "аттракционе" теряет деньги, нервы и здоровье.

Цюрупинские власти оказались совершенно не готовыми к зиме
Цюрупинские власти оказались совершенно не готовыми к зиме

Как не крути, а вопросы напрашиваются сами собой. Почему прошел один и тот же снег, одни и те же дороги, но такая разница в борьбе со стихией? В Цюрупинске ведь более десяти ООО трудятся в коммунальной сфере. Причем все они "оптимизированы" и регулярно выигрывают конкурсы на миллионы бюджетных гривен, для проведения тех или иных видов работ, уборка снега в том числе. Недавно заявили и о том, что бюджет города в очередной раз перевыполнен! Ну разве не молодцы? А ты тут критикуешь, казалось бы...

Напомню, что еще осенью наши чиновники с гордостью рапортовали в своих "LifeNws" о том, что они настолько "реформаторы" и молодцы, что приготовились к зиме заблаговременно(!), закупили все необходимое и им теперь не страшны любые непогоды!

Что мы имеем по факту? Покидая свои дома, будьте предельно осторожны - вы попадаете в зону стихийного бедствия бездарных руководителей! Риск получить травму или разбить свой автомобиль (не вы так вас) велик, как никогда. Все это по одной простой причине - в Цюрупинске работает "команда специалистов"! Я не вижу тут другого объяснения!

Может критика "драматургов" и безосновательна, но, как по мне, фотографии выше наглядно демонстрируют всю суть комедии. Контраст заметен не вооруженным глазом!

Так где на управляющих должностях сидят менеджеры, а где "оптимизаторы" с "реформаторами"? Догадаться не сложно...
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
У США дорікнули Україні
Дата: 28 March 2024, 9:40 pm


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"