Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Цюрупинчане продолжают активно поддерживать ВСУ

Кто-то говорит, что волонтерство не должно быть публичным, другие называют заметки о нем пиаром. Я же отношусь к той категории людей, которые убеждены в том, что о добрых делах нужно рассказывать всем!

Когда ты видишь в интернете поступок своего соседа, коллектива организации или общественных активистов, то многие начинают и сами проявлять активность. В результате, пользы от общего дела для военных значительно больше, чем если все бы мы все сидели молча, ничего не делая и ничего не рассказывая.

Пусть враги видят, что от школьника до пенсионера украинцы едины в своем стремлении жить мирно, в "незалежній Україні". Никто тут с триколорами кремлевских бандитов встречать не будет. Им тут никто не рад, а истинные герои - это наши парни, солдаты украинской армии и добровольческих батальонов, которым мы готовы помогать до последнего!

Примеров цепной реакции среди гражданского населения достаточно! Приведу несколько из них. Общественники "Олешківського Спаса" выложили в "ЦО" помощь собранную жителями одной из улиц города, а на следующий день аналогичную посылку собрала и соседняя улица. Когда коллектив одного из учреждений организовал сбор необходимых вещей, то будьте уверены, что через некоторое время это же сделают и другие! Нет в этом ничего постыдного или позорного!

Многие часто спрашивают: "А вы не боитесь?".
В ответ они слышат такие слова: "А почему мы должны на своей земле бояться помогать своим защитникам? Враги пусть боятся! Это они с оружием у руках пришли в чужое государство и принесли горе в наши семьи! Мы же, у себя дома, на своей богом данной земле! И как говорил пророк современности Вячеслав Черновил - Україна починається з тебе!".

Именно информационная политика положительного примера привел к тому, что Цюрупинск очень активно включился в общественную инициативу и вместе мы с вами делаем великое дело!

Сегодня свою лепту в поддержку ВСУ внесли и сотрудники детской туберкулезной больницы. Собранная ими помощь будет отправлена в 21-й батальон территориальной обороны, который на данный момент базируется на боевых рубежах в зоне проведения АТО.

Благодарность медикам и педагогам за гражданскую позицию и патриотизм!

Цюрупинчане продолжают активно поддерживать ВСУ

Цюрупинчане продолжают активно поддерживать ВСУ
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"