Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Реакция цюрупинчан на агрессию России (видео)

Реакция цюрупинчан на агрессию России (видео)

На днях с журналистами ТРК "Скіфія" снимали расширенный репортаж о том, как цюрупинчане реагируют на действия России в Украине и аннексию Крыма. Увы, время было ограничено, а рассказать хотелось бы обо всех тех людях, которые активно проявляют свою гражданскую позицию и патриотизм в нашем городе.

Извините, если кого-то не успели отметить. От этого Ваши добрые дела не стали меньше и мы обязательно расскажем о них в следующий раз!

Низкий поклон и благодарность цюрупинчанам, которые защищают Украину на востоке нашей страны выполняя боевые задачи с оружием в руках, а так же местным волонтерским войскам, которые оперативно самоорганизовались и стали мощной поддержкой в тылу для наших парней. Благодарность и тем журналистам, которые регулярно рассказывают об этом широкой аудитории своих зрителей. Все вместе мы объединились ради мира, свободы и независимости своего государства!

Украинцы никогда и ни на кого не нападали. Мы мирная нация и хотим: учиться, жениться, работать, растить детей, нянчить внуков, развивать собственное государство. Однако, за семью и близких, свой дом и Родину - будем стоять до конца! Крепитесь цюрупинчане, времена сегодня не простые и приходиться жить в эпоху исторических перемен. Но, глубоко убежден, что мы с честью пройдем все испытания, как это делали наши предки во времена казачества, голодомора, второй мировой войны и т.д. Делаем общее дело и обязательно победим - за этим народом правда, Бог и весь цивилизованный мир!

Слава Украине!

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
Заява НАТО щодо літаків РФ
Дата: 20 April 2024, 7:12 am


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"