Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Давление бывших цюрупинских регионалов на бюджетные организации города

Давление бывших цюрупинских регионалов на бюджетные организации города

Неуважаемые нами Лариса Снигур и Василий Фадеввич Плотников! Довожу до вашего сведения, что многие работники бюджетных организация звонят мне, как редактору "ЦО" и рассказывают о том, как вы оказываете на них давление, угрожая урезать финансирование и различными административными методами запугиваете людей.

Цель - не принимать в своих учреждениях журналистов телеканалов, бойцов из зоны АТО, блогеров местного издания и не поддерживать акции цюрупинских общественников. Те же руководители, которые ослушаются повеления наших "царьков", оказываются под угрозой увольнения, проблем с обеспечением и т.д.

Хочу напомнить, что распоряжаетесь вы бюджетными деньгами, а не своими личными. Дома мужу, жене или своим детям можете угрожать подобными санкциями и методами. Лигитимность вашей, так называемой "команды", закончилась в тот самый момент, когда из города Цюрупинска выехал первый автобус с "титушками" и погибли герои "небесной сотни" на майдане.

Если до кого-то еще не дошло, то напомню, что вы живете в другой Украине и методы административного давления в этой новой свободной стране уже не работают. Не провоцируйте местное население, дабы не оказаться в мусорном баке под вспышки телекамер. Запугивая цюрупинчан и действуя методами своего бывшего дважды несудимого вождя-уголовника, вы настраиваете все больше и больше народа в этом городе против себя, подталкивая их к радикальным мерам. Что бы потом не получилось так, что в эфир сразу нескольких центральных телеканалов появятся сюжеты, в которых люди подобно расскажут о звонках из райсовета или мэриии. После чего, ситуацию в городе спрогнозировать будет сложно - горящие покрышки и все такое.

Это не угроза, а размышления о ситуации в стране и анализ настроений в обществе от местного "блоХера". Ведь по конституции, любой гражданин Украины имеет полное право на личную оценку событий. По роду занятий, мне приходится часто общаться со многими людьми в нашем городе. Если подобная практика не прекратится, то ваша команда, названная в народе "титушковозами" и "ОПГ специалистов", может справоцировать неконтролируемые события и тот митинг, который был сразу после майдана в Киеве под зданием городского совета, многим покажется сказкой. Рекомендую прислушайтесь к этим словам...

Кто дал право чиновнику угрожать руководителям бюджетных организаций пользуясь своим служебными полномочием? Вы там ничего не перепутали случайно?

Довожу ведома отдельных товарищей, что после следующего такого звонка, можете смело ждать у себя в кабинете корреспондентов с телекамерами и общественных активистов - шоу гарантируется! Или я чего-то не понимаю, или местные "специалисты" до сих пор не осознали, что времена "бело-голубой чумы" закончились, после бегства их вождя в страну оккупанта. Он там по сей день финансирует кровавую бойню на востоке, а вы являетесь прямые соучастники того режима. Так как, выполняли все его команды на местах исправно. Не нужно об этом забывать! Перекрасится в цвета национального флага больше ни у кого не получится - на руках вашей партии кровь и ответственность за то, что сегодня творится в Украине.

Бюджет города и района - это не карманные деньги Ларисы Снигур и Василия Плотникова, которыми они возносят угодных и карают неродивых. Если кто-то перепутал государственные финансы со своим кошельком, то гнев людей может стать неконтролируемым, после всех ваших "заслуг" перед Родиной.

Начиная от "Ландшафтного Дизайна" в "Кучугурах", за который между прочим по сей день никто не наказан, заканчивая сотнями участков, которые были розданы на депутатов и подставных людей. Перечислять можно долго - асфальт возле рынка Васильеву, тарифы на воду, конкурсы на миллионы гривен за закрытыми дверями, "европейская сортировочная  линия", уничтожение коммунальных предприятий, "деребан" на ремонте детского сада, исчезнувший Ленин еще очень долгий список...

После каждого такого звонка и угроз, мне обо всем этом рассказывают цюрупинчане. Часто даже не прямые руководители, а члены их семей. Например, мама пришла в слезах с работы и поделилась с близкими на кухне. Позже я встречаюсь с ними, что бы обговорить ситуацию, а люди изливают душу. Они рассказывают о наболевшем, но просят молчать и не поднимать шум - боятся. Мы идем им на встречу, но терпение заканчивается...
Сколько могут украинцы жить в страхе на своей земле?

Те крики "Ганьба" в большом зале РДК, когда Лариса Снигур пыталась вручить грамоты волонтерам - это были первые ласточки. Следующий подобный выход легко может закончиться тем, что кто-то просто слетит со сцены или будет облит кровью из трехлитровой банки. Терпение цюрупинчан на пределе - не испытывайте его! Это вам совет, от всяких там "блоХеров" и "драматургов".

 

Констатирую факт - сдерживать радикальные настроения среди жителей нашего города, становится все сложнее и сложнее. У вас же, совести как не было, так и нет. Потом не обижайтесь...

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
Заява НАТО щодо літаків РФ
Дата: 20 April 2024, 7:12 am


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"