Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Хищение воды в промышленных объемах из артезианских скважин Цюрупинска

В редакцию "ЦO" начали обращаться жители нашего города и рассказывать о том, что в Цюрупинске полным ходом идет воровство природных ресурсов в промышленных объемах (воды из артезианских скважин).

После того, как данный факт был зафиксирован, лидер общественного объединения "Олешківський Спас" Димитрий Чурсин обратился в Цюрупинский РО милиции с соответсвующим заявлением.

Было возбуждено уголовное дело и начались следственные действия. Поскольку, природные ресурсы являются собственностью громады, то их продажа без соотвествующий документов и разрешений является уголовным преступлением.

В ходе следствия было установлено, что возили питьевую воду на пункты продажи в город Херсон. Машина и водитель не имели соотвествующих санитарных разрешений и какого качества воду (после такой перевозки) употребяли херсонцы - остается только догадываться.

С помощью камер наблюдения было зафиксировано, сколько именно ходок в день совершал данный водовоз. Ущерб от расхищения природных ресурсов, на данный момент устанавливается. Машина задержана и опломбирована сотрудниками местного РО милиции. Так же известно, что к данной схеме причастно руководство местного "Водоканала". Кто назначает таких руководителей и чья это "тема", догадаетесь сами?

"Хто за? Хто проти? Хто утримався? Рішення прийнято - одноголосно". Работает ОПГ "Команда Специалистов".

Продолжение следует...

Хищение воды в промышленных объемах из артезианских скважин Цюрупинска
Хищение воды в промышленных объемах из артезианских скважин Цюрупинска
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"