Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Цюрупинчан приглашают на экскурсию в лес, который сегодня незаконно уничтожают грандиозными темпами

Цюрупинчан приглашают на экскурсию в лес, который сегодня незаконно уничтожают грандиозными темпами

В нашем городе появилась инициативная группа, под названием "Лес Людей". Активистов тревожат объемы незаконной вырубки леса в Цюрупинске и Цюрупинском районе, которые начались после недавнего пожара возле воинской части.

Для этого они создали собственные группы в соцсетях, обращаются в СМИ и органы власти, что бы обратить максимальное внимание на проблему и привлечь к ответственности виновных.

Сообщение от общественной инициативы:«Лес Людей» приглашает всех желающих посмотреть на уничтожение Цюрупинского леса своими глазами! Мы ждем вас в воскресенье, 15 февраля 2015 года, в 10.00 возле «Лесного рынка» на Симферопольской трассе, в районе заправки «Близнецы».

Активисты ГО "Олешківський Спас", представители интернет-сообщества "Цюрупинск Online" и некоторые политические партий будут принимать участие в данной встрече. Хотелось бы официально пригласить на нее руководителей правоохранительных органов, чиновников и должностных лиц, а так же региональные СМИ. Общественность желает публично получить ответ на вопрос - почему во время войны идут незаконные вырубки в таких масштабах и никто этот вандализм не останавливает?

Все мы знаем, что это крупнейший искусственный лес в Европе и высаживали его ту не просто так. Цель - закрепить пески, что бы барханами не замело близлежащие населенные пункты. Подобные незаконные действия ведут к негативным изменениям в экосистеме региона и наносят огромный ущерб государству.

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"