Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Херсон и Цюрупинск находятся в разных государствах?

Херсон и Цюрупинск находятся в разных государствах?

-------------------------------------
Открываешь интернет и на всех региональных сайтах пестрит одно и тоже объявление.
-------------------------------------

Херсон и Цюрупинск находятся в разных государствах?

Общественные слушания по бюджету, куда может прийти любой желающий и высказать свое мнение. Информация об этом размещена всюду и заранее!

Но, стоит только переехать через Днепр и вы попадаете в совершенно другое государство. Царство мрака, беззакония и лжи! В Цюрупинске не то, что нельзя попасть на общественные слушания, тут и сами сессии городских депутатов проводятся под "грифом Х" и за закрытыми дверями. Тут гектарами пилят лес ночами, воруют воду из скважин, пропадают памятники среди белого дня, чиновникам из районного совета выдают асфальтированные участки земли под частный дом, пол бюджета города списывается на обслуживание 4-х детских садиков, КАМАЗами выгребается песок в рамках работ по "Ландшафтному Дизайну", ямы на дорогах засыпают землей за бюджетные деньги, дороги зимой превращаются в аттракцион на выживание, общественные туалеты в хороших местах чудесным образом превращаются в частные владения с трехметровыми заборами, машины и водители мэра стоят на балансе коммунальных предприятий и платят за эту роскошь сами жители Цюрупинска в тарифах на тепло. Тут из кранов людей течет самая дорогая вода в Украине, а общественные слушания о ценах на проезд проводятся 31 декабря, прям перед новогодним застольем, куда централизовано подвозят сотрудников одного из предприятий! При этом "друзья" режима хотят в судебном порядке доказать, что тут даже нельзя иметь собственное мнение! Так как, если ты посмеешь что-то сказать в слух, с тебя сразу захотят получить 10 000 гривен морального ущерба, опираясь на смехотворные обвинения, которые не имеют ничего общего с законами Украины!

Я не понимаю! Или Херсон с Цюрупинском в разных странах находятся или же проблема таки в людях... Ведь в областном центре по любому поводу выходит общественность на улицы и не дает чиновникам забыть, что народ является единственным источником власти в Украине по конституции. А у нас, все чего-то боятся и ждут с моря погоды - авось что-то изменится к лучшему... Не изменится! Пока вы их не поставите на место и не заставите работать на громаду, не запретите набивать собственные карманы за наш с Вами счет, разворовывая государство!

Куда смотрит местная милиция, прокуратура и СБУ - остается только догадываться! Мы будем продолжать сидеть на диванах и ждать, что кто-то за нас приедет в Цюрупинск и наведет порядок в родном городе? Хорошо, давайте еще подождем! А тем временем, ушлые товарищи из ОПГ "команды специалистов", на тайных сессиях, бюджет 2015 года уже успели принять и "распилить". Круговая порука и коррупция окутали этот город и на кого надеяться - неизвестно...
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"