Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Автопарк в Цюрупинской котельной (видео)

Продолжаю серию репортажей о таком "замечательном" предприятии, как "Цюрупинск-Сервис".

Во дворах многоквартирных домов находится котельная данного предприятия, которую превратили частный гараж для личного автотранспорта. На улице мороз, орудуют воры и хулиганы, а тут всегда тепло и машина под пресмотром.

Тот факт, что подобного рода парковка является грубешим нарушением всех правил и норм по технике безопасности, никого не смущает. Не дай Бог случись авария - газовое оборудование, автомобили с бензином в баках (где они и прогреваются), вокруг многоквартирные дома, супермаркет, школа.

Сегодня, по выявленному факту, от имени общественного объединения "Олешківський Спас" будет составлено соотвествующее заявление в прокуратуру. Фото и видео материал мы готовы предоставить в качестве вещественных доказательств. Отснятый материал датируется сегодняшней датой, в 7:15 утра. На месте обнаружено три автоомбиля и прицеп. Номера транспортных средств и личность оператора, отлично видно на фото и видео материалах. Могло ли такое нарушение иметь место без ведома директора предприятия? Очевидно, что нет. Так как, данная практика имеет место ежедневно и не первый год.

Дальше, без комментариев!





Автопарк в Цюрупинской котельной (видео)
Автопарк в Цюрупинской котельной (видео)
Автопарк в Цюрупинской котельной (видео)
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"