Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Цюрупинчан продолжают подвергать смертельной опасности грубо игнорируя простейшие правила

Не смотря на публикации в интернете, циничные коррупционеры из Цюрупинска продолжают игнорировать безопасность жителей города. В местных котельных они устраивают парковки для личного транспорта. Вокруг девятиэтажные дома, на расстоянии 20-и метров.

На режимный объект в отопительный сезон, с рабочим оборудованием для газа под высоким давлением свободно заезжают и выезжают частные автомобили, где они ночуют и прогреваются.

Кто будет нести ответственность за то, если в багажнике одного из этих автомобилей приедет взрывчатка для терракта? Или же оно загорится из-за неисправности транспортного средства?

Куда смотрит милиция, СБУ, прокуратура и МЧС? Жизни людей в нашем городе уже совсем ничего не стоят и кто за это будет нести отвественность?

Жители близлежащих домов отмечают, что после публикаций ничего не изменилось. Как ставили там машины, так и ставят. Другими словами директору КП "Цюрупинск-Сервис", через которого отмываются существенные суммы бюджетных денег можно нагло игнорировать технику безопасности. Мало того, что никто не наказан, они еще продолжают открыто и демонстративно создавать угрозу для нас с вами, нарушая при этом все возможные правила по технике безопасности.

Это Цюрупинск детка! Царство коррупции и круговой поруки!

Пример того, как в период террактов и не объявленной войны местные чиновники "забоятся" о наших жизнях.

А чего вы собственно ждали от тех же людей, которые еще год назад возили в Киев "титушек" и сопровождали их лично, выслуживаясь перед дважды судимым президентом?

Вопрос только в том, почему спустя год после "Революції Гідності" у нас на подобные вопиющие нарушения адекватно не реагирует правоохранительная система и МЧС?





Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"