Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Призываем цюрупинчан принять участие в акции мира

Призываем цюрупинчан принять участие в акции мира

Уважаемые цюрупинчане! Призываем всех небезразличных жителей города поддержать общественную инициативу!

Дело в том, что в Цюрупинском лесничестве есть достаточное колличество саженцев. Но, учитывая сложную экономическую ситуацию в государстве, существует проблемы с высадкой молодых деревьев. Нужны наши рабочие руки и желание вместе принести пользу природе родного края!

Дедушки и бабушки, папы и мамы цюрупинчан в свое время садили самый большой искуственный лес в Европе, что бы закрепить пески и тем самым создать предпосылки для развития сельского хозяйства на территории солнечной Херсонщины. Мы сегодня призываем Вас поддержать эту добрую традицию и принять участие в совместном мероприятии по высадке молодых саженцев! Так как, цюрупинчане очень любят свой край именно за живописную природу и экологию региона.

Если мы отвественные люди, то просто обязаны перед будущими поколениями внести свой вклад в озеленение Цюрупинска и Цюрупинского района!

Предварительно акция состоится в это воскресение, в первый день весны 1 марта и стартует она в 11:00. Сейчас прорабатываются технические моменты, что бы сделать все правильно, красиво и с максимальной пользой для природы!

Принять участие в мероприятии уже согласился актив Цюрупинских школ, ряда общественных орагнизаций, предприниматели и просто небезразличные жители города.

Телефон для представителей СМИ и для обсуждения орг. вопросов: 099-154-23-24
(Воронов Дмитрий)
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
Заява НАТО щодо літаків РФ
Дата: 20 April 2024, 7:12 am


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"