Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Миниатюра от Цюрупинских специалистов - "докерувались"

Цюрупинчане в социальных сетях делятся впечатлениями под фотографиями: "Ось така ситуація зараз у Цюрупинську. Сміття не вивозиться. Скоро втопимося".

Миниатюра от Цюрупинских специалистов - "докерувались"

Будьте уверены цюрупинчане, что под эту тему сейчас начнут оживлять свою идею обустройства помойки на очистных сооружениях бывшего ХЦБЗ.

Сразу ставим в известность местное ОПГ - "не прокатит".

Перекроим дороги, перекопаем подъезды - помойки имени Плотникова в Цюрупинске не будет и точка. Вы сами спровоцировали такую ситуацию, загнали себя и нас всех в угол. У вас было время, что бы реализовать законные инициативы по обустройству легального полигона для Цюрупинска за пределами города, в соответствии с законом Украины и нормами экологии.

Власти Херсона, сколько могли, шли на встречу и давала время на реализацию этого проекта. Вместо того, цюрупинске "спициалисты" откладывали ситуацию в долгий ящик и ждали, что все про нее забудут. Или же, если вспомнят, то главный "специалист" снова поставит нас всех перед "эпическим" выбором, разведет руками и скажет: "А куда його дівати?".

Отвечаем на этот вопрос заблаговременно - сортируйте его у себя в домике на речке Василий Фадеевич, если соседи и они же коллеги из ОПГ по совместительству не против. У вас там достаточно "земельки".

Так как, "бурная деятельность" именно этой команды привела к тому, что целый город стал заложником собственного мусора. Вы не пытались идти по пути закона и здравого смысла, желая собирать мусор и деньги одним ООО по Цюрупинску, а сдавать его в другое ООО, после чего можно смело выводить финансы себе в карман. Так не будет!

Почему? Все очень просто!

При таком раскладе, цюрупинчане получат экологическую беду в черте своего города, а деньги собранные с них ежемесячно, будут уходить в карманы неизвестных учредителей очередной конторы с уставным фондом в 1000 гривен, которая без сомнения выиграют у вас все конкурсы и тендеры!

Хто за? Хто проти? Хто утримався? Рішення прийнято!

Дальше номер "газеты" опубликован, но до читателей не донесли уличные комитеты и дворники. Вуаля! Вам египетские пирамиды из говна под окнами и отравленная вода из крана (причем самая дорогая в Украине), а "специалистам" бабло в карман, выведенное через фиктивных учредителей ООО. Идеально преступление! Но, "не прокатит"! Выпейте стакан кока-колы и забудьте эту тему раз и навсегда! Нам в Цюрупинске жить и рожать детей, вы же скоро укатите далеко из этих мест, сразу после провала на выборах или же после возбуждения реального уголовного дела. По примеру своих БОССОВ из ПР, которые сейчас находятся в международном розыске и антимайданят в Москве.

Какой выход? Начинайте вместе с РГА и мисс "НЕПЕРЕВЕРШЕНОЙ" процесс обустройства законного полигона для города Цюрупинска. Мы готовы пойти на встречу, так как все отлично понимают, что проблему нужно решать, чем раньше, тем лучше! Но, при этом, исключительно "за межами Цюрупинської міської ради, згідно норм чинного законодавства та екології - Крапка!".
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"