Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Последняя публичная акция по высадке леса на Херсонщине состоится в воскресение

Пока одни занимаются незаконными вырубками лесов, другие годами не могут наказать виновных, а третьи устраивают пожары, что бы потом начать рыть водоемы и строить дороги (воруя при этом вагоны песка из Цюрупинского района), мы призываем Вас не быть безразличными к данной проблеме Херсонщинцы и остановить эту беду вместе с нами!

Последняя в 2015 году публичная акция по высадке молодого леса состоится в воскресенье 22 марта. Стратуем из привычных мест - стоянка возле магазина "33 метра" в Цюрупинске и стоянка возле бывшего банка "Украина" в центре города. В 10:00 нужно быть на одной из этих точек сбора. Высадка будет производиться не далеко от того квартала, где мы были в прошлый раз. Легковой транспорт туда свободно проходит.

Напомню, что состоялось уже три подобьных мероприятия в рамках общественной инициативы "Мы за мир". Цель акции - подать положительный пример подрастающему поколению, общение друг с другом на свежем воздухе и с пользой для Родины. А так же, мы хотим привлечь внимание граждан к острой проблеме уничтожения лесов Херсонщины!

Участниками инициативы за март месяц уже высажено 24 + 17 + 14 = 55 тыс. молодых деревьев! 

Будем рады каждому! Приходите и приезжайте! Для участия от вас нужно только желание поработать на благо Украины и несколько часов свободного времени. Для удобства можно захватить с собой ведро и рабочие печатки (не обязательно). 

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону 099-154-23-24 (Дмитрий). 

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"