Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Офис мифического депутата за одну гривну в Цюрупинске

Офис мифического депутата за одну гривну в Цюрупинске

Поступила информация от жителей города, которую не мешало бы проверить правоохранительным органам.

Дело в том, что по словам источника, цюрупинская ячейка партии "Батьківщина" арендует помещение на льготных условиях за 1 грн. в месяц, а сам офис оформлен на приемную народного депутата Юрия Одарченко (бывшего губернатора).

Как известно, указанный выше человек проиграл выборы и на данный момент не является народным депутатом, следовательно местная ячейка ВО "Батьківщина" не имеет права пользоваться такими преференциями.

Хотя чему можно удивляться, если их представитель совместно с мэром регионалом (будучи на должности главы Цюрупинской РГА) пытался устроить помойку для ООО Плотникова в с. Казачьи Лагеря без ведома местной громады. А "неперевершена" Лариса Снигур заняла столь высокий пост благодаря голосам той же ВО "Батьківщини", в обмен на должность ее заместителя, которую по их квоте досталась Васильеву.

Позже на родственника того же Васильева был успешно выдан асфальтированный земельный участок (известный в народе как "ТЫРЛО") возле центрального рынка, где сейчас торгуют гноем, досками, камнем. Решения принимали как обычно: "Хто за? Хто проти? Хто Утирамася? Рішення прийнято".

Теперь для того, что бы переместить торгующих людей с частной собственности нового счастливого владельца, подготавливают новый земельный участок, возле кольца. Его там уже равняют и расчищают.

Вот вам собственно и вся оппозиция в нашем городе. Можно смело ставить знак равенства между ВО "Батьківщина" и бывшей ПР в Цюрупинске. Они конечно между собой ругаются, но принципы работы одни и те же. Кто дочку устроил в городской совет работать, кто участок асфальтированный получил для папы в хорошем месте. При этом успешно занимают офис за одну гривну на имя мифического депутата и проводят подпольные договоренности про свалки Плотникова, без ведома громады. В то же время участвуют во всех процессах городского и районного совета, голосуя, как правило, синхронно.

Другими словами, нет никакой разницы между ПР и ВО "Батьківщина" в городе Цюрупинске. Оппозицией они у нас являются только на бумаге, а по факту - верные соратники, кумовья и друзья товарищи рЫгионалов. Синхронные голосования, торги за должности, деребан народного имущества и совместное пользование благами государственной системы власти.

Глубоко убежден, что таким представителям ВО "Батьківщина" на местах, не место в системе власти города Цюрупинска и Цюрупинского района. Результат их лидера Юлии Тимошенко на прошлых выборах, весьма закономерный. Народ устал от коррупции, фальши, договорняков и псевдоополитиков, у которых декларации не имеют ничего общего с реальными делами и поступками. Я уже молчу про то, кто был первыми защитниками Плотникова, когда люди после майдана пришли к нему с серьезными вопросами...
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
У США дорікнули Україні
Дата: 28 March 2024, 9:40 pm


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"