Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

"Цюрупинск - сервис" продолжение истории

Продолжаем информировать читателей "ЦО" о деятельности Цюрупинского ОПГ (организованной преступной группы) "Команда Специалистов".

После нашей заметки от 11 февраля 2015: Светские хроники Цюрупинских чиновников

"Цюрупинск - сервис" продолжение истории

Последовала незамедлительная реакция. Испугались товарищи и засуетились!

Вашему вниманию акт приема-передачи автомобиля марки Chevrolet Lacetti на "відповідальне зберегання з правом використання" и соответствующий договор. Прошу обратить внимание на дату
26 февраля 2015.

Следовательно, все это время КП "Цюрупинск-сервис" и мэр Плотников (4 года) незаконно использовали указанный выше автомобиль, а все затраты по его эксплуатации (заправка/ремонт) оплачивали жители Цюрупинска, в тарифах на тепло. Так как, содержание основных фондов, как правило, относят к издержкам предприятия, которые в свою очередь включатся в расчет цены за услуги КП.

"Цюрупинск - сервис" продолжение истории
"Цюрупинск - сервис" продолжение истории
"Цюрупинск - сервис" продолжение истории
"Цюрупинск - сервис" продолжение истории

До этого автомобиль использовался не эффективно? Да вы что? belay

Сумма износа у машины 2011 года выпуска стоимостью (на тот момент) 114 367 грн. по состоянию на сегодня составила 77 432 грн.

Пробег только за 2014 год - 41 504 км. Если разделить на 365 дней (даже не отнимая выходные и праздничные дни), то получается по 117 км. ежедневно! При том, что у Колесьянкина еще есть ГАЗ-31 и Таврия "Славута", которые пробегают километраж не намного меньше. Возникает вопрос - кто и куда в городском коммунальном предприятии преодолевает такие расстояния?

"Цюрупинск - сервис" продолжение истории

Ответ дали сотрудники данного КП (анонимно). На этих машинах они возили продукты в частный магазин директора, который находится в с. Солонцы. Так же, регулярно приходилось ездить и по личным делам семьи Колесьянкина, а цюрупинчане за все эти поездки платили. Мэр же спокойно разъезжал на Chevrolet Lacetti и ни за что особо не переживал.

Вопрос к Плотникову и Карпухину (который у нас сейчас заведует ЖКХ) - вам есть что сказать людям по этому поводу, глядя им прямо в глаза? "БлоХер" и "демагог" снова на "замечательных специалистов" наговаривает?

Вопрос к милиции и прокуратуре района - все еще не видите тут коррупционных действий и состава преступления? Тогда зачем нам такая милиция и прокуратура?

Люди хотят видеть реальные ответы на заданные вопросы, со всеми вытекающими последствиями для местного ОПГ "команды специалистов"! Почему цюрупинчане должны оплачивать непомерные тарифы и тем самым спонсировать главных казнокрадов и коррупционеров города Цюрупинска?

---------------------------

Отдельное спасибо небезразличным гражданам за предоставленную информацию.

Продолжение следует - скандалы, интриги, расследования...
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"