Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Поиски бойлера из детского сада в Цюрупинске

Поиски бойлера из детского сада в Цюрупинске

Сегодня мои источники сообщили, что в одном из детских садов, о котором я уже писал ранее, начались поиски украденного бойлера и труб. Руководили процессом лично должностные лица из городского совета (имена которых я пока не называю), а вырезали железо сотрудники всем известного КП "Цюрупинск-Сервис".

По нашим данным, они злостные любители сдать на металл все, что не так лежит (башни водонапорные поискать еще нужно) или временно не используется (по-хозяйски). Об этом неоднократно сообщали читатели сообщества "ЦО", а о директоре данного КП, его злоупотреблениях и нарушениях, можно вообще разговаривать бесконечно. Ощущая вседозволенность и полную безнаказанность, он ни в чем себе не отказывал, находясь под "надежной крышей" высших должностных лиц, непосредственно участвующих в коррупционных схемах.

Публично информирую читателей блога, что сегодня я передал сотрудникам правоохранительных органов контактный телефон человека, который был свидетелем ситуации с указанным выше бойлером в детском саду и даже более того, он готов официально дать показания. Так как, на тот момент являлся сотрудником дошкольного учреждения.

Ждем результата!

Так же, хочу предупредить других директоров, заведующих и управленцев. Если к вам пришли специалисты из ОПГ местной "команды специалистов" и просят совершить незаконные действия, то имейте ввиду, что ваши же сотрудники сообщат об этом в "ЦО" (за что им отдельное спасибо), как это было с КП "Водоканал", КП "Цюрупинск-Сервис" и другими организациями. Неминуемо придется отвечать по закону за воровство у государства и коррупцию, рано или поздно, но обязательно!

На тот случай, если на вас оказывают давление должностные лица, угрожают увольнением и другими санкциями, можете смело обращаться к блогерам и редакторам нашего сообщества. Мы будем рады придать широкой огласки такие незаконные действия чиновников и предоставить вам всяческую поддержку, со всеми вытекающими последствиями.

Отдельно спасибо каждому, кто не боится, пишет и звонит нам, информирует о коррупционных схемах и воровстве. Если ваш материал еще не опубликован, значит он еще не готов или пока не подходящее время.

Помните! Только имея твердую гражданскую позицию и объединив усилия можно навести порядок в своем городе, районе, области и стране, а так же наказать по заслугам казнокрадов и коррупционеров. Не будьте безразличными!
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
Заява НАТО щодо літаків РФ
Дата: 20 April 2024, 7:12 am


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"