Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Цюрупинские общественники готовятся к проведению новой акции

Цюрупинские общественники готовятся к проведению новой акции
Проведение патриотичных и социальных акций уже давно стало одним из направлений деятельности цюрупинских активистов, будь то высадка молодого леса, перекрашивание стелл города в цвета национального флага или же "огни памяти о погибших героях на мосту". Цюрупинчане уже не раз задавали темп и ритм на всю Украину, показывая положительный пример остальным. Все эти мероприятия призваны объединять местную громаду вокруг значимых социальных проблем или же с целью привлечения добровольцев к созданию чего-то доброго и позитивного.  Мы на достигнутом не останавливаемся и благодарны всем тем людям, которые на эти акции приходят, а так же помогает в их проведении.


В этот раз мы хотим установить перед майскими праздниками несколько столиков в одной из зон отдыха нашего города.

Уверен, что многие из вас сталкивались с такой ситуацией, когда приходишь с компанией на природу и всем приходится сидеть на земле, так как места для отдыха никак не обустроены.

Мы уже нашли необходимый материал, в пятницу его забираем и начинаем подготавливать.

Ориентировочно акция состоится 25-26 апреля. На нее хотелось бы пригласить представителей сильной половины, так как в основном работа там будет мужская - выкопать яму, замешать цемент, прибить и прикрутить. Но, будем рады и прекрасному полу - за компанию, моральную поддержку и боевой дух.

Если все оперативно и хорошо сделаем, то по окончанию мероприятия шурпа для всех активных тружеников lol

Подробности опубликую чуть позже (как только окончательно определимся с местом и временем), следите за анонсами в "Цюрупинск Оnline".

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"