Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

"Будни блогеров в РФ" или несбыточная мечта цюрупинских "специалистов"

"Будни блогеров в РФ" или несбыточная мечта цюрупинских "специалистов"

Сегодня на глаза попался сюжет телеканала "Дождь" о том, как живется блогерам в современной России. Ассоциации появились сами собой, так как речь в репортаже идет о небольшом населенном пункте, который легко можно сравнить с Цюрупинском.

Кировский Навальный, он же Путин, против «гей-бандеровцев» во власти. Репортаж Сергея Ерженкова из реального «Левиафана»



Уверен, что после просмотра этого видео возивший в Киев "титушек" местный градоначальник, он же автор "ландшафтного дизайна" в Кучугурах и великий "специалист" по "вирішенню земельних та інших питань", а так же "мисс-неперевершена" глава районного совета Лариса Снигур с завистью вздохнули...

Жаль, что они живут в демократичной Украине, где есть свобода слова, а у активных граждан возможность иметь собственно мнение. Вот бы им занять трон где-то в Кировской области Российской Федерации, посадить всяких там "блоХеров" и активистов на цепь, что бы не мешали своим "тявканьем" всенародные богатства превращать в богатства отдельных, приближенных к ним товарищей.

Но, увы, к сожалению для этих граждан, живут они в свободолюбивой Украине и походу "революція гідності" наших "перекрашенных патриотов" ничему не научила, а "деребан" на уровне города и района только усилился. При всем уважении к правоохранительным органам, под действия законов, как и раньше, попадают только алкаши, которые украли тазик у соседа. В то время, как грандиозными темпами процветают злоупотребления в сфере ЖКХ и хищение природных ресурсов. Далеко ходить не нужно, цюрупинчане по сей день не знают, кто и как украл у них среди беллого дня несколько тонн бронзы с центральной площади. Разве не показатель работы системы?

Следовательно, урок предстоит повторить еще раз, для лучшего закрепления пройденного материала. И если наши чиновники на местах таки смогут сфальсифицировать предстоящие выборы, а в их "талантах" никто не сомневается, то станет уже совершенно очевидно, что законных путей избиваться от проворовавшихся "специалистов" у людей не останется.

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"