Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Общественники в Цюрупинске активно обсуждают административную реформу

Общественники в Цюрупинске активно обсуждают административную реформу

Вчера в совместном офисе интернет-сообщества "Цюруписнк Online", общественного объединения "Олешківський спас" и политической партии "Блока Петра Порошенко "Солидарность" активно обсуждалась предстоящая административная реформа.

Цель собрания - понять ее суть, вооружиться знаниями, обговорить проблемные вопросы и сформулировать собственные предложения по реализации реформы на территории Цюрупинского района.

В ходе мероприятия собравшиеся заслушали отчет участника киевской конференции по данному вопросу. Всем раздали методические пособия и информационные буклеты о предлагаемых изменениях. Активно обсуждались возможные проблемы и выгоды от реализации реформы на территории Цюрупинской территориальной громады.

Участие принимали представители общественных организаций, политический партий и блогеры нашего города, а так же некоторых сел района.

Следующая встреча состоится через неделю в более широком формате, куда будут приглашены жители тех населенных пунктов, которые по проекту должны будут войти в Цюрупинскую территориальную громаду (Казачьи Лагеря, Крынки, Подстепное, Песчанка, Пролетарка, Солонцы, Раденск, Костогрызово, Саги и т.д.).

Если вы являетесь активистом в своем селе и желаете больше знать об административной реформе, участвовать в обсуждениях и получать имеющуюся у организаторов семинаров информацию, то записаться можно по номеру телефона 099-154-23-24

Поднятые темы, предложения и замечания будут выноситься для обсуждения на предстоящие круглые столы в Цюрупинской РГА и Херсонской ОГА.
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"