Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Пару слов о бессильных потугах "сепаратистов" в Цюрупинске

Пару слов о бессильных потугах  "сепаратистов" в Цюрупинске

В очередной раз в нашем городе украли государственный флаг с памятника героев "небесной сотни".

Ранее борцы за "русский мир" в нашем городе даже умудрялись приносить с собой в пакетиках "фекалии", что бы осквернить ими монумент. Только представьте себе на минуту эту картину - идешь такой среди ночи с "торбынкой" и несешь в ней отходы своей жизнедеятельности. После чего, скорее всего, получая невероятное удовольствие размазываешь эту "пахучую прелесть" по мраморным плитам. Внимание вопрос! Мог ли это сделать адекватный человек? Сомневаюсь...

Ранее в Цюрупинске уже несколько раз воровали флаг, разбивали табличку. Что изменилось? Цюрупинчане стали менее патриотичными? Кроме демонстрации своей персональной глупости, ничего разумного данные поступки за собой не несут.

А еще на каждой сессии городского совета мы слышим о том, что вот-вот будут установлены камеры наблюдения, с помощью которых милиция сможет оперативно реагировать на такие правонарушения. Но, на данном этапе все это остается пустыми разговорами и результат имеем нулевой. Когда они появятся? Неизвестно.

Именно потому было принято решение каждый вечер снимать флаг и вешать его утром на место, что бы каждый раз он не соблазнял местных немногочисленных "сепаратистов" на "подвиги".

Хотелось бы отдельно обратится к этим товарищам! Уважаемые, какая цель ваших поступков? Украли вы флаг или осквернили памятник, не имеет значение. Цюрупинск - это Украина и люди тут патриоты своей страны. Никакой ХНР не будет! Успокойтесь уже и не рвите сердце. Наблюдать за вашими бессильными препадками, мягко горя смешно и не более.
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
У США дорікнули Україні
Дата: 28 March 2024, 9:40 pm


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"