Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

В цюрупинском городском совете сменили охрану для проектов решений

В цюрупинском городском совете сменили охрану для проектов решений

Увы, сессия не состоялась - депутаты не смогли найти в себе силы собраться и "вирішити земельні та інші питання". Дубль №2 у них будет 3 июня.

В этом есть и свои плюсы, так как некоторые из народных избранников нам предоставили выданные им проекты решения и теперь можно будет все спокойно перечитать до сессии.

Еще одна новость!

По неизвестным причинам в городском совете поменяли охранника выполняющего стратегическую задачу местного ОПГ "команды специалистов" по защите от населения, общественников и блогеров "секретной" информации. Ее предшественница Екатерина Тюрина то ли в отпуске, толи отказалась выполнять столь важную миссию, но факт остается фактом...

Вашему вниманию этот цирк, который наглядно демонстрирует "открытость" и "прозрачность" ОПГ им. Плотникова. Это при том, что депутаты являются людьми публичными и их избиратели имеют полное право знать о том, чем занимается их избранник на сессиях и какие решения принимает. За 2 недели до этого дня проекты решений должны быть опубликованы в открытых источниках. У нас же есть специальные девушки, которые обеими руками прижимают к груди "план деребана Цюрупинска" и отвечают перед мэром за то, что бы представителям громады не попали в руки их "коварные планы".

О чем потом Василий Фадеевич может распинаться со сцены на праздниках? Продемонстрируйте лучше людям реальными поступками свою открытость и публичность. Ведь правда, что столь "уважаемым" гражданам как мэр и депутаты нечего скрывать от цюрупинчан? К чему тогда этот цирк? Зачем заставляете своих работников нарушать законы Украины и позориться на весь город в интернете?

Какие выводы напрашиваются? У меня например такие - коррупционеры и деребанщики меньше всего хотят, что бы люди знали про их "великие дела". Позорище таким мэрам и депутатам. Разве я не прав? Тогда что вы прячете от народа?



Ах да, совсем забыл, Баутина еще до начала сессии обещала всем рассказать, что у Воронова по химии в школе было три бала. Как не крути, а это великое преступление против человечества! Как теперь жить с таким грехом на совести, даже не знаю. Разве можно было иметь в школе тройку по химии? Можно, с такими учителями как Баутина!

Хочу ответить ей публично, что по всем остальным дисциплинам у меня были четверки и пятерки. Особенно по литературе, языку и истории. Как видите, эти предметы Воронову в жизни пригодились куда больше. Просто там педагоги оказались профессионалами в своем деле и вложили в нас душу, а вот по химии учитель явно попался не очень, так как пол класса ничего не понимали по ее предмету и соответственно получали низкие оценки. Все, кроме ходивших к Баутиной за деньги на дополнительные занятия. Вот у тех товарищей всегда стояло 4 и 5. Причем не важно, понимают они что-то по химии или нет.

Отсюда и берет начало коррупционная деятельность данного депутата городского совета. Она еще в школе "валила" учеников, вынуждая родителей платить ей за дополнительные занятия.

 

"БлоХер" же со школьной парты был готов получать ремня дома от родителей и молчать, что бы не просить денег у папы и мамы на взятку учителю, зная об их тяжелом финансовом положении (мать медсестра, папа военный пенсионер и брат тогда учился в институте в другом городе).

Совсем другое дело заслуги Баутиной перед Родиной!

Ходить по антимайдану с голубым флагом и кричать "Янукович наш президент"! Здороваться с Олегом Царевым и считать его отличным парнем по сей день. Сидеть на сессиях городского совета и исправно поднимать руки за "ландшафтный дизайн", за выдачу земельных участков на продажу по 45 000 у.е. возле пляжа, за тарифы на воду для цюрупинчан, за помойку на очистных сооружениях и за прочие "замечательные решения" ОПГ Плотникова.  Куда там "блоХеру" со своей тройкой по химии, у педагога взяточника, наживающегося на детях.

В цюрупинском городском совете сменили охрану для проектов решений
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"