Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Перспективный план объединения территориальных громад цюрупинского района

Вашему вниманию ПЕРСПЕКТИВНЫЙ план ДОБРОВОЛЬНОГО объединения территориальных громад Цюрупинского района.

Перспективный план объединения территориальных громад цюрупинского района

Перспективный план объединения территориальных громад цюрупинского района

Подчеркиваю, он еще не окончательный и в него можно вносить изменения, с учетом мнения жителей каждого отдельного населенного пункта.

Данный план предложен исходя из серьезных экономических расчетов самоокупаемости территорий. Но, если жители того или иного села хотят присоединиться к другой смежной территориальной громаде, то им нужно провести сходку села, составить протокол собрания и с данной позицией выступить на местной сессии. При поддержке депутатов и громады села принимается соответствующее решение, которое направляется в аналитический центр проведения реформы при областной государственной администрации. Там внесут изменение в перспективный план объединения. Потому, если у кого-то есть такие мысли, то не затягивайте!

Насколько мне известно, в с. Раденск (мы присутствовали там на прошлой сессии когда обсуждалась данная реформа) люди не особо хотят вступать в Копанскую территориальную громаду. Там неоднократно звучало такое мнение и опасения среди местного населения.

Следовательно, местным активистам нужно в кратчайшие сроки определиться с позицией жителей села и если необходимо, то провести сходку.

Общественное объединение "Олешківський Спас" предоставляет активистам всех громад цюрупинского района информационную поддержку относительно проведения административной реформы. У кого есть вопросы, обращайтесь в офис организации за разъяснениями.

Адрес: г. Цюрупинск ул Пролетарская 98-в (с 9 до 16:00 кроме воскресения).
Телефон: 099-154-23-24

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
У США дорікнули Україні
Дата: 28 March 2024, 9:40 pm


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"