Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Плотников и Карпухин "имели ввиду" решения принятые за круглым столом у Райтаровского

Цюрупинские чудотворцы из ОПГ "команды специалистов" откровенно имели ввиду те решения, которые были приняты рабочей группой в кабинете главы районной администрации Н.А. Райтаровского.

Напомню, что тогда и руководство больницы, и правоохранительные органы, и глава администрации сошлись во мнении, что все торговые точки кроме газетного ларька нужно убрать от центрального входа в медицинское учреждение и перенести их на стоянку, которая находится чуть дальше.

Но не тут то было! Товарищи из местного ОПГ так быстро не сдаются!

Вместо того, что бы заниматься переносом торговых точек, они сейчас занимаются подделкой документов, что бы позже прийти к руководителю района с обреченным видом и заявить - мы старались, но не смогли, так как у нас нет законных оснований убрать предпринимателей с этого места (включая "дурочка"). Под документы газетного ларька, который "помиловали" и оставили на своем месте, теперь всевозможными махинациями прикручивают еще один ларек с мороженным для той женщины, которая ради своего так называемого "бизнеса" уничтожила зеленую клумбу и которую регулярно хвалят на сайте мэрии. Якобы это один и тот же предприниматель на своей земле установил две торговые точки, а вот вот по факту установил его туда и складывает товар в него совершенно другой человек, не владелец газетного ларька. Более того, при подобном сценарии ломается сам принцип и концепция которая была принята за круглым столом, что сам по себе перенос имеет смысл только в том случае, если будут перенесены ВСЕ торговые точки с продуктами, без исключений. Иначе одни предприниматели останутся в выгодных условиях, а другие попадут на задворки торговой жизни.

Василий Фадеевич, Юрий Карпухин и Чикиш ("герой АТО") скорее всего держат всех за идиотов, демонстрируя свою вседозволенность. Совершенно очевидно, что вопрос теперь является принципиальным и если все останется на своих местах, то нового главу РГА можно смело записывать в наше сообщество "гавкающих собак", которые аж никак не мешают "идущему каравану" местных коррупционеров из ОПГ "команды специалистов".

Советуем товарищам "решалам от власти" совершить перенос ларьков и подключить туда электричество за собственный счет, в виде компенсации людям за некачественные коррупционные услуги, которые они им оказали.

Продолжаю отслеживать ситуацию...

Плотников и Карпухин "имели ввиду" решения принятые за круглым столом у Райтаровского
Плотников и Карпухин "имели ввиду" решения принятые за круглым столом у Райтаровского
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
Заява НАТО щодо літаків РФ
Дата: 20 April 2024, 7:12 am


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"