Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

В Цюрупинске готовится очередной кулуарный аукцион с одним участником?

В Цюрупинске готовится очередной кулуарный аукцион с одним участником?

Уже избитая тема о выдаче участка "тырло" возле рынка родственнику Васильева и новая торговая площадка на кольце.

Так вот, читая публикации в «ЦО» цюрупинчане начали интересоваться, как им записаться на аукцион по продаже этого участка земли. Местные "фахівці" никого не записывают – предлагают читать сайт мэрии и подавать заявки только тогда, когда там появится объявление. Все мы знаем, как обычно проходят аукционы в Цюрупинске и как задним числом на сайте появляются подобного рода публикации. Знаем, как объявление печатают в газете "Цюрупинськ наше місто", но распространить выпуск забывают. По не гласной информации «ЦО», данный участок подготовлен под конкретного покупателя, который потом и купит его за минимальную цену, так как другие претенденты на участие просто не будут знать о дате и времени проведения торгов.

Смешно слушать на сессиях всезнающих товарищей Житченко и Плотникпова, когда они якобы заботятся о наполнении доходной части бюджета, пытаясь собирать земельный налог с Цюрупинчан. Вот вам конкретные участки земли и конкретные пример того, как путем открытого аукциона можно наполнить тот самый бюджет, если бы был проведен публичный и открытый аукцион по обоим перспективным участкам. Ситуацию держим на контроле и как они все это дело проведут, узнаем уже в ближайшее время.

Милиции и прокуратуре советуем проследить за своевременной публикацией в газете и на сайте мэрии относительно данного объявления на принятие заявок для участия в аукционе, а так же за тем, что бы этот выпуск газеты не забыли распространить. Совершенно очевидно тут имеет место откровенный коррупционный сговор, в результате которого государству нанесен значительный ущерб. Если асфальтированный участок вообще отдали бесплатно родственнику высокого чиновника из райсовета, то второй участок продадут без реального аукциона, за копейки.

Равные условия для бизнеса? Забота о наполнении доходной части бюджета? Плотников и Житченко "не в теме"? Ну тогда извините местного "блоХера" за "демагогию".

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"