Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Водовозы из Цюрупинска в Херсон как ездили так и ездят

Водовозы из Цюрупинска в Херсон как ездили так и ездят

Не так давно у всех на слуху была нашумевшая история о том, что руководители КП "Водоканал" воровали воду из артезианских скважин в Цюрупинске и реализовывали ее в торговой сети города Херсона.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Имело место показательное пломбирование автомобиля без соответствующих санитарных документов и даже публикация появлялась на сайте областного МВД. Изучался ущерб нанесенный государству и т.д.

Что мы имеем по состоянию на сегодня?

А по состоянию на сегодня все утихло. Чем закончилась история? Никто не знает, даже местный "блоХер" не в курсе и Дмитрий Чурсин тоже, человек по заявлению которого собственно и было возбуждено уголовное дело.

Директор КП "Водоканал" обвиняемый в воровстве природных ресурсов продолжает сидеть на своем руководящем месте и управлять предприятием дальше, а водовозы в Херсон как ездили, так и продолжают ездить. Уже все законно и ущерб государству никто не наносил? Санитарные нормы уже не нарушаются?

Машина проезжает примерно в одно и то же время по одному и тому же маршруту, как по расписанию, а вот продавцы в розничной торговой сети Херсона утверждают, что воду из Цюрупинска им как возили так и возят, только немного подорожала она в последнее время и с чем это связано не знают.

Почему директор коммунального предприятия (вор) продолжает сидеть в своем кабинете? Потому, что контракт с ним заключил такой же градоначальник (вор) и "крышует" их на правах долевого участия "в теме" начальник милиции (вор)? Где ответственность за нарушение закона? Конечно же, скорее всего все совсем не так, как пишут там всякие "блоХеры" в своих "интернетах". У нас же самый порядочный директор КП, мэр города и начальник милиции! Но, если все написанное выше является выдумками, то к чему в итоге пришло следствие? Чем закончилась столь увлекательная история с громким обвинением в адрес руководителя коммунального предприятия? Тайна покрытая мраком...

 

Ситуация примерно такая же, как и с пропавшим Лениным. Напомню, что вождь пролетариата убежал во время майдана в неизвестном направлении от праведного гнева революционеров с центральной площади Цюрупинска. По сей день продолжаются его интесивные поиски. 

Если убрать из текста юмористические умозаключения автора, то в сухом остатке мы имеем такую ситуацию! Факт остается фактом - резонансные дела в Цюрупинске связанные с деньгами, хищением природных ресурсов, материальных ценностей и коррупцией остаются без логического завершения, а вопросы без ответов.

Обращение общественной организации на имя нового главы районной администрации Николая Райтаровского с просьбой взять под личный контроль исчезновение памятника, тоже пока результатов не дало.

Я могу сделать собственный вывод анализируя события и пусть меня за это мнение простят указанные выше почетные граждане.

Почему в Цюрупинске процветает коррупция, воровство и круговая порука? Все очень просто - казнокрадов, коррупционеров, нарушителей законов, воришек природных ресурсов и материальных ценностей никто не ловит. Создается видимость и не более. Вернее их даже ловят, но до логического завершения ни один вопрос не доведен. Почему? Думайте сами! В свою очередь отсутствие наказания за преступления рождает все новые и новые соблазны у проворовавшихся чиновников и их подельников, при ежедневно растущих аппетитах.

Так и живем...

----------------------------------------------

История написана в произвольной форме - все персонажи являются вымышленными, а любые совпадения случайны.

Водовозы из Цюрупинска в Херсон как ездили так и ездят
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"