Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

В Цюрупинске создана общественная организация участников АТО

В Цюрупинске создана общественная организация участников АТО

Сегодня состоялось уже второе собрание общественной организации участников АТО нашего города и района. В нее вошли те парни, которые имеют на руках реальные справки и по данным районного военкомата принимали непосредственное участие в АТО.

Организация создана открыто и публично. Есть прямая связь с губернатором области, главой районной государственной администрации, военным комиссаром Цюрупинского района и представителями средств массовой информации. В ходе этого собрания уже выявлено несколько проблемных моментов с которым сталкиваются бойцы вернувшись домой. Там у чиновников нет земли для наших героев, а тут она есть, но на задворках села или же возле свалки мусора. В то время, как непонятно кому и непонятно за какие заслуги выделяются участки в лучших местах, с плодородной почвой. Все эти моменты взяты на контроль и проверяются. В случай подтверждения полученной информации, реакция последует незамедлительно.

Рекомендуем парням которые так или иначе принимали участие в АТО записываться в ряды данного общественного формирования. Тем самым вы получите полную юридическую, информационную и общественную поддержку, в лице своих братьев по оружию, институтов государственной власти и средств массовой информации.

Все справки можно получить по номеру телефона: 050-396-41-42

Предварительно, следующее собрание организации состоится 21 числа, в районном доме культуры. Но, время и дата пока под вопросом (технические моменты). Как только определятся точно, мы проинформируем дополнительно, следите за заметками на страницах "ЦО".
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"