Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Цюрупинчанам есть кем гордиться (фото)

В приемную цюрупинских общественников и волонтеров регулярно заходят в гости жители нашего города, парни которые несут службу в зоне проведения АТО. Мы же в свою очередь стараемся чаще о них рассказывать, что бы цюрупинчане знали в лицо своих героев и защитников. Тех людей, которые с оружием в руках берегут мир и покой в наших домах, защищают свободу и независимость Украины.

Сегодня пообщались с бойцом 79-й аэромобильной бригады Романом Гайдуковым.

Находясь в горячих точках (те населенные пункты названия которых вы часто слышите по телевизору) боец даже не знал, что в его родном городе при районном военкомате создана общественная организация участников АТО. В ходе общения подсказал Роману куда обратиться и кому позвонить. Так как у парней часто возникают всевозможные проблемы и данное общественное формирование создано для поддержки бойцами друг друга, для получения юридической помощи, для трудоустройства после дембеля, а так же для полноценного участия наших героев в социальной и общественной сферах жизни на гражданке.

Узнал о том, что их подразделение по состоянию на сегодня обеспечено всем необходимым для выполнения боевых задач в полном объеме и в особой помощи от нас, гражданского населения и волонтеров они не нуждаются (слава Богу с обеспечением на фронте уже стало значительно легче). К родным и близким Роман планирует вернуться уже в августе (сейчас в отпуске). Ждем его быстрее домой с победой, живым и здоровым!

Цюрупинчанам есть кем гордиться - Слава Украине!

-----------------------------

Напоминаю, что мы рекомендуем всем парням которые принимали участие в этой не объявленной войне вступать в официальную общественную организацию участников АТО. Тут вы найдете всевозможную поддержку и понимание в лице своих братьев по оружию. Тут есть прямой контакт с военкоматом, главой районной и областной администрации, с представителями СМИ, волонтерами и другими общественниками.
Все справки по телефону 050-396-41-42


Цюрупинчанам есть кем гордиться (фото)
Цюрупинчанам есть кем гордиться (фото)
Цюрупинчанам есть кем гордиться (фото)
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
У США дорікнули Україні
Дата: 28 March 2024, 9:40 pm


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"